Льготный кредит от Фольксваген
Ограничений нет! b_291542Для тех, кто планирует приобрести новый Фольксваген в кредит, автомобильные салоны "РУС-ЛАН" подготовили хорошую программку льготного кредитования на весь модельный ряд, разработанную вместе с ведущими русскими и забугорными банками.
Вы можете избрать хоть какой новый автомобиль из всего обилия модельного ряда Фольксваген, будь то небольшой удобный Polo либо респектабельный Touareg. При всем этом совсем непринципиальна комплектация автомобиля, даже на базисную версию распространяется наш кредитный тариф. И, естественно, актуальность данной льготной программки не находится в зависимости от цены. Вам необходимо просто избрать понравившуюся модель. Никаких компромиссов!
Кредитная ставка – от 7,55%*.
Все подробности – у менеджеров отдела продаж автомобильных салонах "РУС-ЛАН" и по тел.: 645-84-88, 926-15-14, 645-84-54
Программка распространяется на авто 2008-2009 г.в.
Срок деяния программки: 01.09.09-31.12.09
*7,55% годичных представляют собой величину издержек клиента, связанных с получением кредита по программке на покупку нового автомобиля марки Фольксваген при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый при помощи кредитных средств автомобиль. В итоге расходы заемщика на приобретение автомобиля в рамках программки будут такими же, как если б он взял кредит под 7,55% на приобретение нового автомобиля марки Фольксваген по розничной стоимости. Программка действует при заключении кредитного контракта со Сбербанком Рф ОАО на критериях: срок 24 месяца, валюта кредита рубли, начальный взнос 30% от цены избранного автомобиля, процентная ставка в кредитном договоре с банком — 15,0% годичных. размер единовременной комиссии за выдачу кредита менее 6000 руб. в Москве. Непременно оформление страхового полиса КАСКО на весь срок деяния кредитного контракта и ОСАГО. При погашении кредита через другие кредитные организации и платежные системы взимается комиссия за перевод средств. Неустойка при несвоевременном внесении (перечислении) платежа в погашение кредита и/либо уплату процентов – двукратная процентная ставка по договору с суммы просроченного платежа за период просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. Для критерий, хороших от программки (другая валюта, срок кредита, начальный платеж, условия страхования) свойства кредита могут отличаться от обозначенных выше. Срок деяния кредитной программки с 01.09.09 по 31.12.09 включительно. Условия предоставления кредита могут быть изменены Сбербанком Рф ОАО в однобоком порядке по независимым от ООО "Фольксваген Денежные Услуги РУС" причинам в течение срока деяния программки.
Также данная кредитная программка реализуется с банками: ОOО "Русфинанс Банк" (Лицензия ЦБ РФ 1792), ОАО "УРАЛСИБ" (Генеральная лицензия ЦБ РФ №30), ЗАО ЮниКредит Банк (Генеральная лицензия ЦБ РФ №1), ЗАО "БСЖВ" (Генеральная лицензия ЦБ РФ №2295)