Хэндэ Finance - автокредит от 0
Дилерский центр компании Автомир в Брянске представляет новейшую кредитную программку для приобретения автомобилей Хэндэ.
 Программка разработана вместе со Сбербанком и распространяется на модели Getz, Elantra, Tucson, Santa Fe, i30, Matrix, NF Sonata, H-1, TG.
Процентная ставка по данной программке гарантирует прибыльные условия покупки – 0% и 9,9% годичных, процентная ставка минимизируется за счет установления специальной цены на автомобиль, т.е. предоставляется скидка. Расходы участника программки будут такими же, как если б он взял кредит под 0% либо 9% на приобретение автомобиля Хэндэ по розничной стоимости. При всем этом в кредитном договоре указывается ставка, действующая в Сбербанке по данному виду кредита.
Валюта кредита – рубли, срок – от 12 до 36 месяцев. Наибольшая сумма кредита может составить до 70% цены автомобиля, включая дополнительное оборудование.
Процентная ставка 0% годичных вероятна при условии начального взноса в размере от 50% и сроке кредита до 1 года. Для всех других критерий кредитования применяется ставка 9.9% годичных.
По всем вопросам обращайтесь к менеджерам кредитного отдела компании Автомир в Брянске по телефону: (4832) 589-585.
Адресок автомобильного салона: г. Брянск, ул. Русская, 88. г.