Кубок Ауди Twin Cup приехал в Россию!
Подведены итоги интернационального соревнования Ауди Twin Cup 2010 – посреди наилучших профессионалов по сервису Ауди из 34 государств мира. Наша родина заняла третье место в главной номинации Twin Cup, продемонстрировав слаженную командную работу во всех качествах послепродажного обслуживания.

1-ый конкурс Ауди Twin Cup состоялся в 1996 году в Ингольштадте. С того времени региональные отборочные туры и международные соревнования проводятся на постоянной базе.
В соревновании Ауди Twin Cup 2010 за победу в конце боролись 168 участников из 59 команд. Россию представляла команда, состоящая из фаворитов русского шага соревнований и доказавшая собственный профессионализм в процессе отборочных соревнований в 2009 году:
Сотрудники Audi Центр Таганка – Сергей Глоба, Владислав Захаров, Борис Сахаров и Audi Центр Ростов на дону – Денис Колесникович, Владимир Петровский, Евгений Головин не только лишь дошли до конца, да и смогли войти в число призеров. Основными конкурентами россиян стали сотрудники дилерских компаний из Швейцарии и Австрии, занявшие 1-ое и 2-ое место соответственно.
Русским спецам пришлось соревноваться с другими опытнейшеми специалистами в решении как штатных рабочих ситуаций при обслуживании автомобилей, так и в решении сложных технических задач. Эти работы производятся в сервисных центрах марки каждый денек и требуют не только лишь безупречного познания технической части. Жюри также оценивает уровень ориентированности на потребности клиента, командную работу и творческий подход к решению задач.
«Я благодарю российскую команду за прекрасный итог, – гласит Тилл Браунер, глава Ауди Russia. – Наши русские спецы опять показали высочайший профессионализм и красивую подготовку. Клиенты Ауди в праве рассчитывать на самый высочайший уровень обслуживания, и нам приятно сознавать, что представители русской дилерской сети входят в число наилучших в мире». г.