Высочайшая кухня Ягуар
В конце сентября 2010 года Ягуар Club Russia провел очередной клубный пробег Москва - Санкт-Петербург.

Пробег стал шестым по счету масштабным клубным мероприятиям, проведенным за 1-ый год с момента основания. Всего в пробеге приняло роль 8 экипажей. Участники пробега тормознули в комплексе Green village под Санкт-Петербургом.

В 1-ый денек пребывания для участников пробега была организована экскурсионная поездка в Петродворец, где, невзирая на официальное закрытие, продолжали работать фонтаны.
Весь пробег вырос из идеи петербургских членов Клуба провести мастер-класс высочайшей кухни, потому на 2-ой денек членами Клуба были приготовлены: каре ягненка с овощами тушеными в портвейне, утиное магре в малиновом соусе с жареными нектаринами и трио из лосося с коньячно-апельсиновым соусом. На десерт был подан сыр Бри с клюквой, запеченный на гриле.

Во время поездки, в согласовании с клубной программкой по сертификации гостиниц и ресторанов, заслуги получили комплекс отдыха Green Village, расположенный на 79 км Приозерского шоссе, и ресторан «Красный кабачок» в Петергофе. Одному из членов Клуба в Green Village было изготовлено предложение стать шеф-поваром комплекса.

В реальный момент Русский Клуб хозяев автомобилей Ягуар содержит в себе около 1,5 тыщ хозяев Ягуар в Рф и в странах бывшего СССР. Клуб является самостоятельной структурой сделанной обожателями марки. Все мероприятия Русского Клуба хозяев автомобилей Ягуар организовываются силами Клуба без поддержки официального консульства Jagaur Land Rover Russia. г.