Ягуар в гостях у «Оленя»
Русский Клуб хозяев автомобилей Ягуар сделал автопробег Москва – Нижний Новгород

Поездка в Нижний Новгород стала четвертым автопробегом, организованным Клубом после поездки в Санкт-Петербург, по Золотому кольцу и пробега в Величавый Новгород.

В пробеге приняло роль 7 автомобилей, посреди которых два автомобиля Ягуар XJS 1992 года и 1990 года, и XJ 4-й серии 1993 года выпуска, принадлежащий Президенту Клуба – Дмитрию Наместникову, также авто из современного модельного ряда. Возраст самой юный участницы пробега – 6 месяцев.

Участники пробега посетили музей истории марки ГАЗ, являющийся собственностью Группы ГАЗ. Кроме посещения музея участники пробега сделали пешую городскую прогулку и прогулку по Волге на теплоходе.

По дороге в Нижний участники пробега сделали запланированную остановку в Боголюбове, где посетили Храм Покрова не Нерли – один из наистарейших христианских храмов на местности Рф.

В реальный момент Русский Клуб хозяев автомобилей Ягуар соединяет воединыжды около 1 тыщи хозяев Ягуар в Рф и в странах бывшего СССР. Клуб является самостоятельной структурой, сделанной обожателями марки. Все мероприятия, организуемые Русским Клубом хозяев автомобилей Ягуар, подготавливаются силами Клуба без поддержки официального консульства Jagaur Land Rover Russia.

Посреди ближайших мероприятий Клуба – проведение сначала июля Ягуар Race day на одной из трасс Подмосковья. г.