Москва воспринимает стотысячный Ягуар XF
Спустя всего некоторое количество дней после собственного 75-го денька рождения 23 сентября, Ягуар празднует очередной юбилей: с сборочного потока титулованного завода в Касл Бромвич (Castle Bromwich), Бирмингем, сошел стотысячный Ягуар XF.

По радостному стечению событий, городом, который воспримет юбилейную модель XF, станет Москва. Новый Ягуар XF темного цвета, снаряженный 3,0-литровым турбодизельным движком, уже выслан в столицу Рф и будет с нетерпением ожидать собственного обладателя на складе Ягуар.
Ягуар XF соединяет внутри себя Подвескаивный стиль, броский нрав, необыкновенную харизму, утонченность и простор роскошного салона. Появившись на рынке 3 года вспять, XF успел захватить любовь и признание миллионов поклонников марки Ягуар по всему миру. Совместно с показавшимся чуток ранее XK и совершенно новым XJ, XF является олицетворением современного взора Ягуар на технологии, дизайн, инновации, а главное, на философию Ягуар – создавать прекрасные резвые авто.
На русском рынке авто XF оснащаются 5,0-литровым двигателем внутреннего сгорания V8 с конкретным впрыском горючего, 3,0-литровым бензиновым и уникальным 3,0-литровым турбодизельным движком V6 с 2-мя турбокомпрессорами, также 5-литровым двигателем внутреннего сгорания с нагнетателем для версии XFR, обеспечивающим разгон до 100 км/ч всего за 4,9 сек.
Ягуар XF – это гармоническое сочетание стиля и мощи Подвескаивного автомобиля с комфортом и вместимостью шикарного автомобиля. Удостоенный такими заслугами как «Лучший автомобиль представительского класса» по версии What Diesel 2009, «Седан года»», «Интерьер года» и «Автомобиль года по воззрению женщин» по версии Top Gear, Ягуар XF представляет собой один из самых массивных, технологичных и шикарных автомобилей. г.