Надёжность противоугонных комплектов безопасности
Надёжность противоугонных комплектов безопасности Животрепещущим для автолюбителей остаётся вопрос - что эффективней страховать от угона собственный автомобиль либо устанавливать надёжные автосигнализации?

Профессионал в отрасли безопасности автомобилей Установочный центр «Угона.нет» советует защищать собственный автомобиль и с помощью страховки и с помощью противоугонного комплекса. Другими словами будет отлично, если автомобиль будет установлена надежная сигнализация и оформлен полис страхования по риску хищение/угон. Установочном центре «Угона.нет» разработаны комплекты автосигнализаций и есть прибыльные условия страхования, которые позволяют получить скидку на страхование до 80%. Комплекты безопасности в «Угона.нет» разработаны на базе большого опыта профессионалов Угона.нет и получили высочайшее доверие страховых компаний, потому по комплектам Угона.нет можно получить огромные скидки на полисы по риску хищение/угон.

Противоугонные автосигнализации в Угона.нет создаются с учетом конфигурации рынка carsecurity. Специалисты повсевременно изучают метод работы угонщиков и выявляют все последние орудия как механические, так и электрические. На хоть какое устройство можно подобрать подобающую противоугонную защиту. Актуальность защитных систем - это главное свойство комплектов защиты от угона, они все были испытаны в деле, в том числе в стойкости к электрическому и механическому взлому.

Более угоняемые авто - Lexus RX, Тоета Land Cruise, Бмв X6, Субару Forester. Для марок этих автомобилей и других автомобилей специально разработаны всеохватывающие охранные автосигнализации. К примеру, набор «Угона.нет. Комфорт» - это высокий уровень защиты, представляет собой всеохватывающую надёжную автосигнализацию - имеет очень комфортабельный метод работы. От обладателя автомобиля не требуется делать каких-то действий. Защитный комплекс опознаёт только метку обладателя и всё делает сам. Применяется в купе с современными штатными системами, такими как Smart Key (функция управления ЦЗ остаётся у штатного брелка). Все волнения (вскрытие, удар, наклон, перемещение, зона зажигания) приходят на GSM телефон обладателя в виде SMS либо голосового звонка. В комплексе применён диалоговый код с персональными ключами шифрования. Обеспечивает противоугонные характеристики привязка замка капота и цифровых реле блокировки. Любопытно, что набор позволяет безвозмездно воспользоваться сервером www.car-online.ru, который даёт автолюбителю найти положение автомобиля на дисплее телефона при установке программки car-mobile для мобильного телефона. Набор состоит из: PGSM Спутник (иммобилайзер с наименьшим вмешательством в электрическое оборудование автомобиля), замок капота Fortress lock, сетевое (LAN) реле управление замком капота MS-RL 200, сетевое (LAN) реле блокировки мотора MS-RL 300. Способности данного комплекта очень широки: диалоговая авторизация, режим «Антиэвакуатор» - указывает любые наклоны автомобиля, цифровая блокировка мотора с датчиком перемещения, цифровое управление замком капота, реакция на удар, реакция на наклон-перемещение (эвакуация, откат, домкрат), реакция на вскрытие по периметру, реакция по зоне зажигания, сообщение о тревогах на телефон (до 5 абонентов), интерфейс управления через личный кабинет www.car-online.ru, отображение состояния автомобиля на мобильном телефоне, определение местоположения по GPS либо GSM координатам, блокировка мотора с телефона.

Установка данной сигнализации на автомобиль даёт скидку по риску Угон/хищение в страховой компании РОСНО в 80% - это настоящая экономия на страховке для автомобилей выше среднего класса (в особенности рисковых). В такового рода программках на страховые полисы участвуют ведущие страховые компании: РЕСО-Гарантия, ВТБ Страхование, РОСНО, АЛЬФА-Страхование, Югория, РСТК, ГУТА-Страхование, ТРАНСНЕФТЬ, РОСТРА, РК-ГАРАНТ, Ренессанс-страхование. Предоставляемые скидки зависят от избранного охранного комплекса - от 10% до 100%.

Благодарим эксспертов веб-сайта ugona.net за предоставленную информацию. // autowrld.ru
ремонт автомобиля