Новинки Женевского автомобильного салона можно узреть при помощи iPhone
К открытию 80-го Автомобильного салона в Женеве (4–14 марта 2010 года) марка Фольксваген выпустила новое приложение для iPhone. С его помощью можно узреть последние новинки марки Фольксваген. Полезное и информативное приложение под заглавием Geneva Salon 2010 можно безвозмездно скачать в интернет-магазине AppStore с 1 марта.

Мультиязычное приложение предлагает юзерам огромное количество опций. Так, в фотогалерее можно ближе разглядеть все модели Фольксваген, выставленные на выставке в Женеве. Вместе с подробной информацией о каждом автомобиле предусмотрены дополнительные функции: юзер может узреть на схеме размещение выставочного щита марки либо заказать каталог понравившейся модели, который будет отправлен по электрической почте в формате pdf.
Функция меню Highlights позволяет выяснить достойные внимания факты об автомобилях Фольксваген, премьера которых состоится в Женеве. К примеру, о новеньком Sharan либо Polo GTI. Для получения сведений о выставочных павильонах можно пользоваться общим планом выставки. С его помощью можно не только лишь получить информацию об отдельных щитах, да и более тщательно рассмотреть те из их, что вас заинтриговали, благодаря технологии роста изображения.
Не считая перечисленных выше опций приложение содержит дополнительный гид — Geneva City Guide. При поддержке путеводителя MICHELIN этот гид позволит получить информацию о 1450 объектах, посреди которых гостиницы, рестораны и достопримечательности на хоть какой вкус.
Приложение Geneva Salon 2010 можно будет безвозмездно скачать в интернет-магазине AppStore начиная с 1 марта 2010 г. г.