Российская автосервис авторемонт авто и швейцарская авто компании вроде бы объединяются
Не так издавна швейцарская компания CNH Global NV и российский «КамАЗ» соединились и сделали единое фабрика, специализирующиеся созданием техники в области строительной промышленности и сельского хозяйства. авторемонт Союз 2-ух компаний официально подписали директор ОАО «КамАЗ» Сергей Коготин, его партнер Тимур Нуриахметов и председатель компании авто CNH International Франко Фузиньяни с вице-президентом компании Алессандро Нази. Торжественная церемония по этому поводу прошла авторемонт в Швейцарии в центральном кабинете CNH International.

Реальный договор меж 2-мя компаниями, стало быть, основывается на соглашении, которое было подписано меж директором концерна Серджио Мркионне и генеральным директором автосервис «Ростехнологии» Сергеем, как все авторемонт молвят, авто Чемезовым в октябре прошедшего года в Москве. Во время соглашения на церемонии находился премьер-министр РФ Владимир Путин.
 авторемонт компании, стало быть, соединяются  
Новая вроде бы совместная компания носит название CNH-KAMAZ Industrial BV. В, как все авто молвят, долевой принадлежности обе компании находятся на равных. Создание в конце концов-то будет вестись в авторемонт Набережных Челнах на фабрики «КамАЗ», общая площадь которого составляет 50 000 м2. Авто техника, произведенная на заводе, будет направляться главным образом на российский рынок и в некоторые страны автосервис СНГ. Исходный, как многие задумываются, годовой авторемонт объем производимой техники составляет авто 4 000 единиц. На этот объем уже выделены средства в размере 70 млн. баксов. Предполагается создание комбайнов мощностью до 300 л.с., тракторов мощностью до 535 л.с. и других видов авторемонт строительной техники.

Швейцарская компания предоставила СП некоторые свои модели и технологии производства. Это ло одним из аспект сотрудничества 2-ух компаний. авто Не считая, как заведено, того, включило фабрика в г. Набережные авторемонт Челны в список собственных производственных компаний. Техника на заводе будет как раз производиться под несколькими марками: New Holland Construction и New Holland Agriculture.

По плану начало производственному процессу, в конце концов, будет положено в авторемонт апреле текущего года. Создание экскаваторов и авто другой тяжеленной погрузочной техники так сказать начнется ближе к концу 2010 года. Обе компании в скором будущем собираются выстроить фабрика, которое займутся продвижением техники в Рф.
Статью подготовила Анастасия Павлова - гл. редактор портала www.buy-avto.ru