В автосервис авторемонт авто пятидесятилетний юбилей первого Chevrolet Corvette Stingray выпущен новый концептуальный автомобиль
Старейшему Corvette Stingray Racer Concept в этом году «стукнет» 50 лет, а футуристичный автомобиль Chevrolet Corvette Stingray станет обычным, как люди привыкли выражаться, авторемонт юбилейным подарком для всех почитателей компании Дженерал моторс. На чикагском автосалоне текущего года данный автомобиль был авто представлен, как люди привыкли выражаться, впервой. Следующее его появление вышло в бестселлере «Трансформеры: авторемонт месть падших», там он исполнял роль Апперкота (Сайдсвайп).
Решения дизайнеров, отличающиеся очень футуристичным характером, стали основной концепцией, прошедшей через пднование 50-летнего юбилея Chevrolet Corvette Stingray Concept. «Команда дизайнеров, создающих автосервис будущие форму и содержание авторемонт концепта, авто должны обладать, как многие выражаются, большей свободой для творчества, чтобы отойти от стереотипных дизайнов и, вообще то, узреть проект с новых сторон», - вот миропонимание, которого держится вице-президент GM Global Design авторемонт Эд Велбурн.
Chevrolet Corvette Stingray Несмотря на то, что появлялись слухи о предстоящем запуске серийного авторемонт производства модели C7 Corvette, создание, как большая часть из нас привыкло гласить, праздничного Chevrolet Corvette Stingray Concept резвее представляет, как мы с вами повсевременно говорим, собой только интересный автосервис дизайнерский опыт, за которым врядли последует авторемонт более пространное создание.
Но такие элементы и функции как камера заднего вида, оснащенная устройством для ночного видения, сидения с высокими эргономичными чертами, гибридная силовая установка, отличающаяся большой производительностью, выпуклый капот, используемый для авторемонт открывания дверей, могут однажды показаться в серийной версии Corvette.
Если же шофер желает подстроить мощность и производительность Corvette авто индивидуально для себя, то он может воспользоваться интерактивными сенсорами, установленными в авторемонт автомобиля.
Материал подготовила Юлия Кузнецова - редактор портала www.buy-avto.ru