Вред автосервис авторемонт авто от угона Land Cruiser карельского премьер-министра - 2,5 миллиона рублей
В Питере, как все знают, неизвестные угнали внедорожник Land Cruiser 200, который находится в принадлежности администрации республики Карелия. Дорогостоящий автомобиль был похищен авторемонт с парковки рядом с торговым центром. Вред от угона в конце концов-то оценивается в два с половиной миллиона рублей. авто
 авторемонт угон Land Cruiser Как, мягко говоря, произнесли, как все знают, правоохранительные органы северной столицы, об угоне в милицию заявил шофер служебной машины. По его словам, угон был автосервис совершен неизвестными лицами 24 авторемонт марта авто с парковки, как заведено выражаться, 1-го из торговых центров. Представте для себя один факт о том, что понятно, что данная парковка была неохраняемой. В городе оперативно был введен план «Перехват», но в авторемонт процессе его проведения угнанный автомобиль найден не был. По факту угона возбудили уголовное дело в согласовании со статьей Уголовного авто кодекса РФ «Кража».
По данным источника в карельском правительстве, украденный внедорожник был авторемонт закреплен за премьер-министром Карелии Павлом, как мы с вами повсевременно говорим, Подготовительным. В Петербург автомобиль был доставлен для прохождения ТО. Понятно также, что угнанная машина была застрахована.


Статью подготовила Юлия Кузнецова - авторемонт редактор www.buy-avto.ru