Начало автосервис авторемонт авто утилизации – 8 марта
С 8 марта 2008 года стартует программа по утилизации старых автомобилей. Сначало программа должна была стартовать только 15 марта по предложениям премьер министра Владимира Владимировича Путина.

По словам министра торговли Виктора Христенко финансирование как раз составило 11 млрд рублей. 1 млрд из всех авто средств уйдет на субсидии, по которым гражданин получает 50 тыс. на покупку нового автомобиля за авторемонт утилизацию, как заведено выражаться, старого. Еще 1 млрд уйдет на расходы по направлению машин на утилизацию для торговых организаций.
Начало утилизации
Участвовать может авторемонт хоть авто какой человек, автомобиль был произведен не позже 1999 года и владеющий машиной более 1-го года. Для утилизации подходят все модели, как всем понятно, российского производства, также иномарки, собирающиеся в нашей стране. Марки авторемонт забугорных автомобилей – это в основном компании, которые вышли на пространное создание или имеют это в собственных планах. По авто словам В. Вроде Бы это ло не удивительно, но христенко 60-65 моделей, выпускаемых авторемонт в Рф, можно в конце концов-то будет приобрести по такой же схеме, как и модели, как многие задумываются, русского автопроизводителя. Всего пт для утилизации будет 10-15.
Новость подготовила Анастасия автосервис Павлова - гл. редактор портала www.buy-avto.ru