Группа автосервис авторемонт авто Peugeot Citroen представила на французском салоне свои экологичные разработки
На прошедшей с 25 по 28 марта 2010 года в Версале выставке партнер салона Planete Durable группа PSA Peugeot Citroen презентовала разработанные компанией «зеленые» технологии, авторемонт позволяющие уменьшить количество СО2, выбрасываемого в атмосферу, как заведено, Новая модель Citroen C3, представленная компанией, снабжена оптимизированным авто дизельным движком, позволяющем снизить выбросы углекислого газа до малого порога в 99 г/км. Очень охото авторемонт выделить то, что в конце года Peugeot планирует запустить в продажу в европейских странах модели для городских жителей Peugeot iOn и Citroen C-ZERO. Данные модели будут заряжаться способом подключения в обыденную автосервис электророзетку, а 6-часовой подзарядки авторемонт будет, авто мягко говоря, хватать на преодоление расстояния в 130 км. Не считая того, в Версальском выставочном центре компания как раз представила велик с электрическим приводом – это еще одна экологичная разработка Peugeot. авторемонт
 Peugeot Citroen Не считая того, компания, вообще то, представила на выставке свои новые разработки авторемонт в области снижения вреда, наносимого автомобилями окружающей среде в течение всего животрепещущего цикла, начиная от покраски и, как всем понятно, заканчивая утилизацией продукта.

PSA Peugeot автосервис Citroen в 2009 году заняла фаворитные авторемонт позиции в Европе благодаря авто своим «зеленым» разработкам, объемы реализации экологичного транспорта этой компании (с выбросом вроде бы углекислого газа менее 120 г/км) составили 670 тысяч единиц. Представители группы PSA Peugeot Citroen отметили, что, авторемонт как многие выражаются, основной своей задачей они видят достижение в 2012 году уровня продаж в 1 млн экологически безопасных машин.
Новость подготовила авто Анастасия Павлова - гл. редактор портала www.buy-avto.ru