Фольксваген автосервис авторемонт авто Polo снова лучше всех!
В Нью-Йорке состоялась автовыставка, на которой вручались награды в номинации "Самый Лучший автомобиль года в мире" (World Car of the Year) и "Лучшее спортивное авто"(World Performance Car of the авторемонт Year). В жюри конкурса принимали участие 59 журналистов из всех уголков мира.

Звание «Лучшего автомобиля» получил Фольксваген Polo, авто обошедший собственных, как большая часть из нас привыкло гласить, главных соперников - Mercedes-бенз Класса Е, Тоета авторемонт Prius и Опель Astra Sedan.
Фольксваген Polo На победу в номинации «Лучшего автомобиля» из спортивного класса претендовали Ferrari California, автосервис Audi R8 V10, Porsche авторемонт 911 авто GT3, из которых звания «Лучшей» удостоилась Audi.

Не считая, как все знают, представленных номинаций были так сказать вручены награды также и «за лучший дизайн». Стоит Отметить то, что в этой авторемонт позиции главными противниками были: Kia Soul, Citroen C3 Picasso и Chevrolet Camaro, которому жюри и присудило звание лучшего дизайна.

В номинации "Самый экологически незапятнанный автомобиль" победила компания Фольксваген, чьи авто, мягко авторемонт говоря, выполнены в технологии BlueMotion. В этой категории они обошли таких серьёзных конкурентов как Honda Insight и Тоета Prius.
Новость подготовила Оля Сметанина - редактор интернет-веб-сайта www.buy-avto.ru