Кто автосервис авторемонт авто же лучший
На Данный Момент на нью-йоркском автосалоне было, стало быть, оглашено имя победителя конкурса «World Car of The Year». Может Быть и то, что в отличие от, как большая часть из нас повсевременно авторемонт гласит, похожих конкурсов, проводимых в разных уголках нашей планеты, здесь выбирается автомобиль, который реализуется минимум в 5 авто странах на 2-ух континентах.

Итак, победителем в номинации «Лучший автомобиль 2010 года» становится Фольксваген авторемонт Polo, на данную позицию претендовал опель официальный дилер в москве. Его конкурентами в конце были Тоета Prius и Mercedes-бенз E-класса. Хочется как раз напомнить, что Polo ранее уже выигрывал другое автосервис престижное звание – звание авторемонт Евро авто автомобиля года. Кстати, прошлогоднюю медаль World Car of the 2009 Year взял его собрат по конвейеру - Фольксваген Golf.
лучший
На авторемонт конкурсе «Всемирный спортивный автомобиль» Audi R8 V10 просто и конкретно обошла Ferrari California и Porsche 911 GT3.

Citroen авто C3 Picasso и Kia Soul были посрамлены, несмотря на свой лоск. Победа оказалась авторемонт за Chevrolet Camaro в номинации «Лучший дизайн».

В категории «Зеленый автомобиль» фортуна ожидаемо обернулась лицом к Фольксваген с его линейкой автомобилей из серии BlueMotion (Polo, Golf, автосервис Passat). Малость отстали от германцев Honda авторемонт Insight и Тоета Prius.