Компанией автосервис авторемонт авто Citroen готовится новое семейство авто для поколения iPod
В предстоящем компанией Citroen планируется выпуск на рынок нового семейства авто. Название, как все молвят, нового семейства автомобилей будет понятно во время проведения моторшоу, авторемонт которое состоится в Париже поначалу октября этого года.

Эта информация была получена от управляющего объединенного авто дизайн-центра PSA Peugeot Citroen Жан-Пьера Плуэ.

Чуть Раньше под, как большая часть авторемонт из нас повсевременно гласит, новым брендом PSA Peugeot Citroen собиралась выпустить экономичные авто. Также, вообще то, рассматривался вопрос о восстановлении марки Talbot. Как в конце концов-то утверждает Плуэ, новые авто должны  отличаться автосервис не ценой, а своим авторемонт видом, авто оригинальностью. Новые авто, в конце концов, будут предназначены для ценителей дизайна, людей iPod-поколения. По словам Плуэ, название, как все знают, нового бренда должно удивить многих. Плуэ отметил, что при разработке нового авто авторемонт дизайнеры акцентировали своё внимание на концепт-кар C-Cactus. Также дизайнеры присматривались к, как многие выражаются, известной модели 2CV, которая получила авто прозвище «гадкий утёнок». Эта модель и «инновационный дух» данной машины явились вдохновляющим фактором авторемонт для дизайнеров.

В некоторых источниках так сказать имеется информация о том, что первой моделью, которая будет так сказать выпущена, станет, как заведено, городской хэтчбек. Направьте Внимание автосервис на то, что он, вообще то, авторемонт займет нишу, которая в конце концов-то авто освободилась после прекращения производства Citroen C2. Новая модель должна, в конце концов, стать кое-чем новым и интересным.

Установить сигнализацию не просто. В Этом Деле нужен спец