С автосервис авторемонт авто начала весны Автофрамос удвоит создание
Завод "Автофрамос" множит своё создание с начала весны. Об этом стало понятно от пресс-службы представительства компании Рено, французского автоконцерна. На Данный Момент компания будет выпускать не 80 тыс. машин в авторемонт год, а 160 тыс. Сначало планировалось, что двойная смена завода будет работать уже с 2009 года, но авто этого не также случилось. Помешали, как мы с вами повсевременно говорим, мировой валютный кризис и авторемонт паление российского авторынка.
Автофрамос
Кстати, соглашение об увеличении производства меж Рено и управлением Москвы было подписано еще в 2007 году. По данному автосервис договору следует, что правительство авторемонт города авто должно как раз передать заводу нужные земли для расширения создание, а Рено в свою очередь финансирует реконструкцию зданий и необходимое оборудование. В Конечном Итоге роста производства создано еще 1000 рабочих места на авторемонт заводе.

На производстве "Автофрамос" собираются модели Рено Logan. Не считая, как мы выражаемся, того. Конечно, все авто мы очень отлично знаем то, что скоро начнется создание хэтчбека Sandero. Хэтчбек имеет авторемонт ту платформу что и Logan - B0. В 2011 году также будет, в конце концов, выпускаться 5-и дверный кросовер Duster все на той же платформе.
Новость автосервис подготовила Екатерина Кожевникова - редактор портала авторемонт www.buy-avto.ru