Создание автосервис авторемонт авто Рено Sandero стартовало на данный момент в Москве
На Данный Момент в Москве французский автоконцерн Рено открыл новые, как мы привыкли гласить, производственные двойные мощности завода «Автофрамос». Премьер-министр РФ Владимир Путин и глава альянса Рено-Nissan Карлос Гон авторемонт присутствовали на данный момент на мероприятии. В мае 2008 г советом директоров "Автофрамоса" было принято решение, в конце концов, прирастить мощность производства авто автомобилей с 80 тыс. до 160 тыс. в год. Во, как большая часть из нас авторемонт повсевременно гласит, 2-ой половине 2009 г 2-ая очередь завода должна была начать работу, но сроки открытия, как мы привыкли гласить, дополнительных мощностей компания так сказать сдвинула из-за резкого падения российского автосервис авторынка и заставшего всех авторемонт врасплох авто кризиса.
Рено Sandero
"Автофрамос" до сегодняшнего дня собирал авто Рено Logan, а с реального момента на той же авторемонт платформе B0 заводом стала производиться сборка хэтчбека Sandero. Не Считая этого выпуск 5-и дверного кроссовера Duster начнется с 2011 г. авто

Хотелось бы для вас так сказать напомнить, что это уже далеко не авторемонт 1-ое действие, которое, мягко говоря, производит завод "Автофрамос" по увеличению мощностей. Так, например, в течение 2007 года компания вроде бы расширила создание более чем на четверть, автосервис и в конечном итоге оно добилось определенного авторемонт уровня, равного 80 тыс. авто автомобилям в год.
Новость подготовила Юлия Кузнецова - редактор интернет-веб-сайта www.buy-avto.ru