Милиционеры открывают секреты: как защитить машину от угона
Милиционеры открывают секреты: как защитить машину от угона У нас для вас две новости. Плохая: как бы вы не укомплектовывали свой автомобиль противоугонными системами, но если бандиты задались целью угнать машину, они это наверняка сделают.

Новость отменная: в отличие от сигнализации противоугонные комплекса значительно наращивают шансы на то, что авто остается на месте.

Ведь из 2-ух похожих машин угонщики выберут ту, которая меньше укомплектована.

В чём разница меж противоугонным комплексом и сигнализацией? Противоугонный комплекс - это индивидуально подобранный набор устройств, которые дополняют друг друга и все вместе препятствуют угону вашей машины. Не считая этого, лучше, чтобы противоугонный комплекс докладывал обладателю о попытке угона машины, а в случае угона, помогал найти автомобиль. В противоугонный комплекс могут входить сигнализация, иммобилайзер, замки на капот, замки на управляющий вал, замки на коробку, блокираторы дверей, спутниковая поисковая система и ещё некоторые другие устройства. Как Видите, арсенал средств большой. И зависимо от привлекательности вашей машины для угонщиков, нужно ставить тот бо другой набор устройств. Таким Образом, противоугонный комплекс должен создаваться индивидуально, под определенную машину. То, что нужно для новой Хонды Аккорд, будет излишеством для Нексии, но может оказаться недостающим для нового Лексуса. //kp-avto.ru
ремонт автомобиля