Как могут угнать ваш автомобиль? Самые всераспространенные приемы
Как могут угнать ваш автомобиль? Самые всераспространенные приемы Представители Столичного уголовного розыска в интервью "Русской газете" поведали о том, какими приемами в большинстве случаев пользуются современные угонщики. Итак, если веровать сотрудникам правоохранительных органов, у преступников есть 4 любимых способа присвоения чужого авто.

Во-1-х, в ход часто идет грубая физическая сила. Когда шофер садится в машину либо выходит из нее, его скручивают, а позже выбрасывают где-нибудь по дороге.

Во-2-х, мошенники действуют через веб-сайты о продаже автомобилей. Приезжают на встречу, представляются покупателем и требуют проехаться на машине по окрестностям, чтоб ее проверить. Пока обладатель пересаживается на пассажирское место, угонщик дает по газам и прячется в неведомом направлении.

В-3-х, правонарушители пользуются беспечностью автомобилистов, которые поначалу выгоняют машину из гаража, а позже, не закрыв двери и даже не заглушив движок, отходят, чтоб этот самый гараж закрыть. Угонщикам грех не пользоваться таковой легкой добычей!

В конце концов, в-4-х, очень нередко жертвами преступников становятся так именуемые "бомбилы". За средства (а время от времени и по доброте духовной) шофер подвозит случайного прохожего, а по обозначенному адресу его уже поджидают прочные мужчины, которые просто отымают машину у ее обладателя.

Правоохранительные органы требуют всех автовладельцев проанализировать эти ситуации и не попадаться на уловки жуликов. //www.cardriver.ru
ремонт автомобиля