GM готова воплотить дочку Опель консорциуму Magna
Как объявила канцлер Германии Ангела Меркель, совет директоров американской автокорпорации Дженерал моторс готов воплотить свою дочернее германское предприятие Опель канадско-австрийскому консорциуму Magna, который выступает совместно с русскими партнерами Сбербанком и Группой "ГАЗ", передает "Эхо Москвы". На прошедшем 8-9 сентября совете директоров Дженерал моторс обсуждались четыре варианта: продажа контроля над Опель бельгийскому фонду RHJ или русско-канадскому консорциуму Magna-Сбербанк, сохранение Опель в составе GM и, в конце концов, банкротство Опель. Напомним, что в конце мая 2009 года власти Германии и Дженерал моторс объявили о сделке по продаже Опель консорциуму австро-канадской Magna, Сбербанка и группы "ГАЗ". 20 июля GM принял окончательные заявки на покупку Опель от 3-х претендентов — консорциума Magna и Сбербанка, RHJ и BAIC. 23 июля стало понятно, что GM согласилась продолжить детальные переговоры с 2-мя основными претендентами на покупку Опель — Magna и RHJ International. Но GM постоянно затягивал переговоры и давал понять, что склоняется в сторону заявки, поданной RHJ. Считается, что Дженерал моторс не вожделеет передавать технологии Опель в Россию. Ангела Меркель считает предложение Magna и Сбербанка о покупке Опель самым надежным. По ее словам, план реструктуризации, предложенный канадцами и их русским партнером, более лучший. True Religion Brand Jeans в США стоят в среднем 300$. В Рф эти редкие джинсы продаются за 700-900$, но на данный момент и в Рф можно приобрести джинсы True Religion по американским ценам в веб-магазине
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!
, который поставляет подлинную одежду эксклюзивных американских дизайнеров напрямую из Калифорнии.

Для всех обществ (ООО) предусмотрена неотклонимая перерегистрация ООО в срок с 01 июля по 31 декабря 2009 года. Перерегистрация компании осуществляется в форме утверждения новой редакции устава, которая должна соответствовать всем требованиям законодательства с учетом внесенных конфигураций и грядущей регистрации конфигураций в регистрирующем органе. Если перерегистрация ООО не осуществлена в обозначенный выше срок, налоговой инспекции дается право в судебном порядке добиваться ликвидацию предприятия, не прошедших перерегистрацию. Закажите бесплатный выезд для дизайна заказа!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Интернет-веб-сайт о науке Метрология, изучающей метрологические величины, единицы измерений, эталоны и калибровку устройств.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!