Продажу крутых авто номеров предлагают официально разрешить
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поручил министру общественной безопасности Игорю Орлову взять на общественный контроль выдачу "красивых" авто номеров, докладывает УралПолит.Ru со ссылкой на администрацию Пермского края. По его словам, автомобилисты должны обдумывать, что за дачу взятки, в том числе в отделениях ГАИ при получении "крутого" номера, они рискуют сесть в тюрьму. Поэтому точнее будет легализовать процесс выдачи номерных знаков на машины с красивым сочетанием цифр и букв. "Необходимо начинать с выдачи "красивых" номеров, потому что эта практика продолжается. Да, они не дают преимуществ в движении, но это все равно нарушение закона. Это значит, что люди, которые выдают эти номера, употребляют свое служебное положение в личных целях", – выделил Чиркунов. Губернатор поручил Игорю Орлову отыскать, ие общественные организации могут контролировать законность выдачи этих номеров. Также им поручено приготовить законодательную инициативу, чтобы была возможность продавать "красивые" номера с получением средств в бюджет. Другими словами если автовладельцу хочется иметь на своей машине такие номера, то он должен приобрести их законным способом. "Мы должны стать прозрачными в своей работе и вскрывать факты коррупции, выявлять их совместно с милицией" – говорит Чиркунов. Компания Энергоресурс - Электротехническое оборудование. Трансформаторные станции, КТП, силовые, масляные трансформаторы, вакуумные выключатели
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Студия интерьера Art-КБ предлагает услуги по созданию дизайн интерьера квартиры, дома, комнаты. Дизайн проект детской комнаты.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Основное направление деятельности компании “МЕГА-РЕНT” – пассажирские перевозки. Мы предоставляем Для Вас услуги аренда авто в г. Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, Симферополь, Одесса, Ялта автопрокат машин среднего, бизнес, представительского классов, также джипов и микроавтобусов, и прокат авто с водителем. Аренда авто (Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов, Симферополь, Одесса, Ялта) для деловых встреч и авто на прокат на свадьбу или другие торжественные мероприятия.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!