Таврия / Таврия Нова / Славута. Рук-во по эксплуатации, ТО и ремонту в фото
Таврия / Таврия Нова / Славута. Рук-во по эксплуатации, ТО и ремонту в фото 07:42 Год выпуска: 2008
Создатель: С.Н. Погребной, А.А. Владимиров, С.Ю. Петров
Жанр: Ремонт без заморочек
Издательство: «Издательский Дом 3-ий Рим»
ISBN: 978-5-88924-472-1
Язык: российский
Формат файлов: pdf
Качество: Отсканированные странички
Кол-во страничек: 256 Описание:
Предлагается вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей семейства – «Таврия/ Таврия Нова/ Славута» Запорожского авто завода. Выполнение операций описано применительно к автомобилю ЗАЗ-110307 «Славута» с инжекторным движком МеМЗ-2477(1.2л).
В издании тщательно рассмотрено устройство авто, даны советы по эксплуатации и ремонту. Особый раздел посвящен неисправностям в пути, методам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в каких описаны сервис и ремонт агрегатов и систем, содержат списки вероятных дефектов и советы по их устранению, также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с внедрением стандартного набора инструментов в критериях гаража.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с внедрением готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и тщательно иллюстрированы цветными фото и рисунками, благодаря которым даже начинающий автовладелец просто разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разбиты по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с мотора и заканчивая кузовом). При необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на базе практики опытнейших автомобилистов.
Структура книжки составлена так, что фото либо картинки без порядкового номера являются графическим дополнением к следующим пт. При описании работ, которые содержат в себе промежные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страничку, где они тщательно описаны.
В приложениях содержатся нужные для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, используемых лампах и свечках зажигания, давлении в шинах.
В конце книжки приведены цветные электросхемы.
Книжка создана для автовладельцев и профессионалов СTO.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

ООО «Биотехтест» производит на местности Рф регистрацию на биологическом уровне активных добавок, сырья для БАД, пищевых добавок
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!
Акция распродажи земляных участков от собственника. Особое предложение по приобретению в собственность земляных участков по Каширскому шоссе

http://www.pnevmotech.ru. Для обеспечения сжатым воздухом создание наилучшее решение это внедрение
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!
.

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!