Форд Mondeo выпуск с 2007 г. управление по ремонту и эксплуатации автомобиля


В издании кропотливо рассмотрено устройство автомобиля, даны советы по эксплуатации и ремонту. Особенный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в каких описаны сервис и ремонт агрегатов и систем, содержат списки возможных изъянов и советы по их устранению, также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с внедрением стандартного набора инструментов в аспектах гаража.
Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с внедрением готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и кропотливо иллюстрированы цветными фото и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель просто разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разбиты по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с мотора и заканчивая кузовом).
По Мере Надобности операции снабжены предупреждениями и полезными советами на базе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фото или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пт.
При описании работ, которые содержат внутри себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они кропотливо описаны.
В приложениях содержатся нужные для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах, эксплуатационных жидкостях и применяемых лампах.

В конце книги приведены цветные электросхемы и кузовные размеры.
Книга предназначена для автолюбителей и экспертов 100..

Год выпуска: 2010
Жанр: управление по ремонту и эксплуатации
Серия: Школа авторемонта
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст
Количество страниц: 353
Язык : Русский
Размер: 433 Mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!

Источник:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Зарегистрируйтесь!