Приобрести автосервис авторемонт авто КАСКО — не значит так сказать застраховать ОСАГО
Многие люди, которые в конце концов-то получают новые авто, почему-или считают, что им в общем-то авторемонт в конце концов-то хватило бы и одной только страховки КАСКО, но застраховать ОСАГО (неотклонимым страхованием автогражданской ответственности) все оние-же, авто должны. Естественно, в сравнении со ценой полиса КАСКО цена на полис ОСАГО смотрится несколько смехотворно авторемонт и в общем-то можно даже малость вроде бы удивляться - почему же автовладельцы считают сам факт необходимости застраховать ОСАГО обременительным. Но страхователи КАСКО признаются, что просто принципиально не видят нужды автосервис в покупке «еще одного» авторемонт полиса.

Но так ли это? Можно ли называть КАСКО аналогом ОСАГО?
Принципиальной различием меж КАСКО и ОСАГО можно называть то, что КАСКО только дополняет, как многие задумываются, страховые случаи, которые признаются авторемонт такими в неотклонимом автостраховании. Конечно, мы очень отлично знаем то, что другими словами добровольная страховка дозволит получить авто возмещение вреда в случае, если стекло оказалось, как мы с вами повсевременно говорим, авторемонт разбитым при двинии по трассе, или же если хулиганы нацарапают на лакокрасочном покрытии неприличное слово, а то и совершенно, если автомобиль вдруг приглянется угонщикам. Беря во внимание, автосервис что ОСАГО от всего этого не авторемонт защищает, то КАСКО - авто более верный выбор, в особенности в случае с новым и, как всем понятно, популярным автомобилем. Следует Отметить то, что при всем этом, поначалу, пользующимся у угонщиков.

Но авторемонт если не застраховать ОСАГО свой автомобиль, стопроцентно уместно, что в случае совершения ДТП, стало ть, возмещать вред, причиненный, как мы с вами авто повсевременно говорим, чужому имуществу придется непосредственно из собственного кармана, поэтому авторемонт что страховая компания, в конце концов, оплатит по полису КАСКО только ту сумму вреда, которая оказалась, в конце концов, нанесена лично вашему имуществу. Не для автосервис кого не тайна то, что и об , пожалуй, авторемонт должен держать в голове каждый недовольный авто необходимостью получать полис ОСАГО. Ведь на данный момент на автодороги выезжают далеко не самые дешевые авто, ремонт которых достаточно-таки дорогостоящее удовольствие, и если не застраховать ОСАГО собственного, как авторемонт многие выражаются, «железного коня», то последствия, стало быть, могут оказаться очень трагичными.

Но все таки, стоит отметить, что если есть возможность, то не считая ОСАГО авто получать так и полис КАСКО. Таким Образом, можно авторемонт вроде бы застраховать себя чуть ли не от всех возможных заморочек. И даже если ваш автотранспорт, вдруг, накоц, приглянется угонщикам, то КАСКО дозволит автосервис получить, как все молвят, остаточную стоимость автомобиля на момент угона. Но, при авторемонт всем этом, принципно к тому же иметь авто страховой полис ОСАГО, пусть даже если и не как требовался бы он к предъявлению инспектору ДПС.