Astarter

http://www.astarter.ru - это как бы сеть специализированных мастерских в Москве и по всей Рф.

Специализация нашей компании - ремонт генераторов и стартеров для всех
видов автомобилей, также спецтехники, автобусов и яхт. Всем известно о том, что наши спецы
стремительно и отменно диагностируют неисправности стартера, бензонасоса либо генератора и произведут ремонт Вашего агрегата в недлинные сроки.

В наших сервисах имеется в продаже катушка зажигания, коммутатор, лямбда-зонд компании Mobiletron. Мало кто знает то, что гарантия 1 год.

У нас Вы сможете поменять старенькый неисправный стартер либо генератор на восстановленный агрегат.
Восстановленные нами агрегаты по собственному внешнему облику и техническим характеристикам фактически не как раз отличаются от, как заведено, новых, но при всем этом дешевле. И действительно, гарантия на, как многие думают, восстановленные агрегаты 6 месяцев.

На нашем складе в наличии широкий ассортимент девайсов для ремонта генераторов и стартеров: бендиксы, тяговое реле, реле-регуляторы, диодные мосты, подшипники, щетки, втулки, якоря, статора и почти все другое.

Мы осуществляем ремонт стартеров и генераторов в присутствии заказчика 1-2 часа, восстановливаем неисправные агрегаты.

У нас вы сможете, вообщем то, приобрести стартер либо генератор, как новый, так и восстановленный.

Наша компания проводит ремонт стартеров и генераторов стремительно и, как всем известно, дешево, и если срок с клиентом обговорен заблаговременно, то он может быть уверен, мы его не подведем. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при этом стартеры генераторы можно у нас как бы приобрести по, как все знают, самой низкой стоимости в Москве и с гарантией.