Каково автосервис авторемонт авто качество русских привезенных из других стран машин?
Россияне не верят в качество русских привезенных из других стран машин, как все знают, собираемых в Рф. Такого представления авторемонт придерживаются в основном москвичи и петербуржцы, также жители малых городов – по 45%. Все издавна знают то, авто что в том, что качество русских привезенных из других стран машин не, мягко говоря, отличается от, как все авторемонт молвят, уникальных, считают 11% россиян, при всем этом среди жителей столиц таких 16%. 6% респондентов считают, что качество российскей сборки привезенных из других стран машин выше, чем у оригинала, среди жителей, как всем понятно, автосервис огромных городов таких 10%.

В низком качестве собираемых в Рф привезенных из других стран машин почти всегда убеждены владельцы самих привезенных из других стран машин – 64%, а в том, что, как все знают, русские иномарки нашей сборки не отличаются авторемонт от оригинала, - 24% опрошенных, у каких есть и российский автомобиль, и ввезенная машина.

Иномарки все чаще кажутся авто россиянам более, как люди привыкли выражаться, привлекательными, чем, как мы выражаемся, русские авто. авторемонт Так, по данным ВЦИОМ, в 2006 году 54% россиян при покупке авто делали выбор в пользу автомобиля, как заведено выражаться, русского производства. Стоит Отметить то, что на данный момент автосервис 49% из тех, кто желает авторемонт приобрести машину в последнее авто время, скорее всего, приобретут ввезенную машину и только 22% - российскее барахло. Нужно то, что что касается вопроса о новой ввезенной машине или старенькой – представления людей разделились: авторемонт по 24%. Новый русский автомобиль планируют приобрести 12%, старенькый – 10%. 29% пока не, в конце концов, могут решить, какую машину они авто купят – по всей видимости, в связи с, как всем авторемонт понятно, нестабильной ситуации на рынке и ростом цен на иномарки.

20% россиян планируют потратить на покупку автомобиля от 6 000 до 10 000 дллларов, автосервис 11% - от 11 000 до 20 000 баксов, авторемонт 6% - от 21 000 до авто 30 000 баксов, 3% - от 30 000 до 50 000 баксов, 1% - выше 50 000 баксов. 40% затруднились ответить.