Южноамериканский банк узнал китайскую мудрость
alt

То, что сделал янки китайского происхождения, больше смахивает на смешной рассказ, но, описанный случай совершенно не так давно имел место в реальности. Необычный образ мышления и характерную членам китайской общины бережливость показал обитатель Нью-Йорка, использовавший выплаченный процент по кредиту, взятому в одном из местных банков, в качестве платы ему за парковку собственного авто.

Обитатель Нью-Йорка китайского происхождения обратился в одно из кредитно-финансовых учреждений Огромного Яблока с просьбой предоставить кредит в размере $5 тыс. сроком на две недели, который типо был нужен ему для деловой поездки в Китай. В качестве залога под кредит китаец предложил банку собственный Феррари ценой $250 тыс. Управлению банка этого показалось полностью довольно. Обратившемуся государю выделили требуемую сумму, а его автомобиль убрали на закрытую парковку.

Через две недели китаец опять пришел в банк, дал занятые $5 тыс. и $15,41 в виде процентов, после этого забрал собственный автомобиль, докладывает Газета.RU со ссылкой на сетевое издание Top Speed. Когда банковский служащий поинтересовался смыслом такового маленького заема под таковой дорогостоящий залог, китаец увидел, что за $15,41 в Нью-Йорке трудно отыскать другое место для двухнедельной охраняемой парковки Феррари. // www.kolesa.ru
ремонт автомобиля