Старательная дама обвязала кроссовер Mini Countryman
Старательная дама обвязала кроссовер Mini Countryman Kреативных акций, связанных с брендом MINI, не пересчитать. В качестве базы для реализации творческих фантазий, обычно, брали хэтчбек Mini Cooper, сейчас же живописцев всё почаще завлекает псевдопроходимец Countryman. На деньках был представлен арт-объект от дизайнера Магды Сайджес.

Жительница Техаса и ранее славилась страстью к вязанию. Многие городские объекты с лёгкой руки Магды становились схожими на шерстяные носки. Клубок шерсти и спицы понадобились и сейчас. Американка связала цветастую одёжку для кроссовера Countryman. О том, сколько времени дама издержала на работу, также о количестве использованных нитей, к огорчению, не сообщается. Старательная дама обвязала кроссовер Mini Countryman Готовые шерстяные кусочки ткани прикрепляли к кроссоверу обычный «липучкой». На это ушло совершенно малость времени, и даже остались обрезки.

Дизайнер представила свою работу в родном городке. По случаю презентации состоялся пикник, на котором Магда с гордостью представила фактически связанный руками кроссовер. Порыв американки был оценён и в кабинете компании. Представители компании MINI обещают в ближнем будущем выставить этот арт-объект в каком-нибудь музее. //www.drive.ru
ремонт автомобиля