Положение ВАЗов на рынке становится все ужаснее...
Положение "ВАЗов" на рынке становится все ужаснее... Система вертикального поиска SmartUs докладывает, что толика автомобилей Lada на российском рынке упорно снижается. "И даже автопробеги премьер-министра вряд ли выручат ситуацию", - считают анатики.

Сравнив количество "Жигулей" среди старенькых машин до 3 лет и 7-10 лет, спецы пришли к выводу, что рыночная толика российскей марки сократилась фактически втрое - с 24,6% до 8,9%. При Всем Этом, согласно статистике, самое большущее падение вышло непосредственно в последние годы - в два раза по сравнению в возрастной категорией 3-5 лет.

На втором месте во всех возрастных категориях б/у автомобилей равномерно находится бренд Тоета. В секторе до 3 лет он занимает 6,8%, 3-5 лет - 7,1%, 5-7 лет - 9,3% и 7-10 лет - 10,5%.

Не считая того, как отмечают аналитики SmartUs, в последнее время на вторичном рынке заметно выросла толика корейских марок. Если в категории 7-10-летних машин в первой 10-ке нет ни 1-го корейского имени, то в секторе автомобилей до 3 лет Daewoo и Хэндэ занимают 5-е и 6-е места, а а скоро к ним может прибавиться и Kia, вышедшая в августе на 1-ое место по продажам новых привезенных из других стран машин. //www.cardriver.ru
ремонт автомобиля