Insignia автосервис авторемонт авто SUV от Опеля
Германский автопроизводитель Опель серьёзно также задумывается о разработке на базе Insignia собственного кроссовера. Компания Опель указывает большой потенциал, представляя свои новые авторемонт модели или анонсируя свои очередные и как обычно смелые планы. Похоже на то, в последних планах Опель авто заполнение ниши SUV моделей – компания не так издавна объявила о предварительной дате начала выпуска авторемонт кроссовера на базе Опель Корса, а на данный момент автопроизводитель начал подготовку к разработке автомобиля более респектабельного и, как все знают, вместительного, чем автомашины такого типа.

Если верит последним данным, следующей автосервис разработкой будет SUV, основанный авторемонт на авто базе автомобиля, как всем понятно, бизнес класса Insignia. Опель Insignia SUV получит полный или передний привод и три ряда сидений. Предположительно, новая модель опель в конце концов-то будет нацелена на быстро растущий рынок авторемонт Китая, а Citroën DS5 будет главным конкурентом, хотя есть возможность, что на рынках Америки и Европы Insignia SUV тоже авто будет нужна.

Интересно, что идея сотворения просторного кроссовера была уже у авторемонт Опель, но из-за валютного кризиса в 2008 году проект, вообще то, пришлось закрыть.