Что внемлют звёзды за рулём?

Что внемлют звезды за рулем?
Что внемлют звезды за рулем?
Что внемлют звезды за рулем?

Звезда человек либо обыденный шофер - пробки они для всех (к ребятам из Кремля и Думы не относится). Какую мызыку внемлют в пробке наши звезды?

Тимур Родригез
Если я случаем наткнусь на какую-нибудь гадостную песню по радио, до того как включу iPod, то что бы я ни слушал уже позже, засядет в мою голову конкретно та песня, которая прозвучала всего 10 секунд, но засядет реально навечно! Потому я стараюсь настроиться на наименее травматичные для мозга в этом плане радиостанции. Хотя и там, где ты меньше всего ожидаешь какой-либо мерзости, бывает нечто, что резвее, чем неважно какая другая отменная песня, осядет в твоем мозге. Приблизительно 2 года вспять моя возлюбленная подарила мне хорошую аудио-видеосистему Alpine с сенсорным экраном, но я, к огорчению, до сего времени не могу отыскать время ее поставить, потому обхожусь iPod.

Маша Малиновская
В машине я обычно слушаю диски, радио как-то не веселит. Включу, к примеру, диск Миши Круга – душа поет. В особенности классно, когда дороги пустые, врубишь «Владимирский централ» на всю катушку, в пол педаль, и берегись люд! Шуточка. Я усмотрительный шофер, не лихачу, но музыку звучно слушать люблю. В машине у меня стоит рядовая магнитола, ничего такого особенного, мне этого полностью хватает.

Марика
Я вообщем меломан. В большинстве случаев щелкаю по радиостанциям. Если пищу деньком либо днем, слушаю развеселую музыку, чтоб взбодриться и пробудиться. А если пищу вечерком, то включаю чего-нибудть поспокойнее. В каждой машине вначале есть музыкальная система. Вот я пользуюсь той, которая была в моем автомобиле, когда его приобрели. И не вникаю в тонкости работы.

Варвара
В машине слушаю разную музыку, в главном world music, jazz, этно, одним словом, я изучаю стили и жанры, для моей работы это просто нужно. Много новых мыслях приходит для сотворения собственных композиций. Но радио я тоже не обхожу вниманием, нужно же быть в курсе происходящего: непременно прослушиваю анонсы, люблю утренние эфиры на «Эхо», и, естественно, смотрю за музыкальными новинками. Хотя, если быть откровенной, по радио крутят одни и те же треки в течение долгого времени. Моя машина вооружена обыкновенной звуковой системой, установку дорогостоящей системы считаю расточительством.