Какие авто выбирают самые известные дамы страны?

Жанна Фриске
Собчак
Достаточно скромное авто

Например, Жанна Фриске предпочитает "германцев" - на столичных улицах певицу можно узреть сидящей в Мерседес, управляемом личным водителем. Для себя она купила его на 30-летие. Кстати, когда-то Жанна ездила на Ауди TT, но любимое авто артистки угнали.

1-ая же машина Жанны - Форд KA, заднее сиденье которой было забито плюшевыми мишками, зайцами и собачками.

А совершенно не так давно в гараже Жанны появился Cadillac Escalade. По воззрению журнальчика "Forbes" - это самый сексапильный автомобиль для современных американских бандитов. Стоит увидеть, вкус у певицы хороший. На таком же авто ездят Анджелина Джоли и Памела Андерсон. Шик салону присваивает обивка из натуральной белоснежной кожи. Самая необыкновенная деталь - выдвижные ступени. Остается только гадать, сама ли Фриске заполучила для себя авто, либо это подарок еще одного фаната.

На Мерседес бизнес-класса - только великодушного темного цвета всегда ездила "красивая няня" Анастасия Заворотнюк.

Но осенью она изменила собственному всепостоянству и на данный момент у нее Ауди Q7. Эту машину она присмотрела для себя в Уфе. Еще в аэропорту, лицезрев, что устроители вечеринки прислали за ней шикарный новый автомобиль Ауди Q7 актриса, что именуется, "загорелась":
- Ой, а можно я сама сяду за руль? - попросила Настя водителя Ауди Q7.

Очевидно, ей не разрешили. Но Заворотнюк решила, что машина классная, и, возвратившись заполучила для себя такую же.

Алёна Водонаева имеет два автомобиля - "Lexus RX-300" и "Ауди TT". Оба, конечно, темные и тонированные.

А у юный артистки Марины Александровой не так давно появился голубий Бмв X3. Автомобиль таковой марки считается одним из самых фаворитных посреди состоявшихся дам и является чуть не пропуском в мир гламура и роскоши. Кстати, такая машина считается в особенном почете у угонщиков.

В активе звезды телесериала "Татьянин денек" Анны Снаткиной автомобиль поскромнее - Nissan Primera.

Такую же марку, но модель Almera имеет прославившаяся после телесериала "Не родись прекрасной" Нелли Уварова.

А бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова тоже ездит на Nissan, но автомобиль она для себя избрала более чем впечатляющий - темный джип с тонированными стеклами Nissan Pathfinder. Конечно не она управляет таким автомобилем, а ее шофер.

Пользующейся популярностью телеведущей Тина Канделаки более симпатичен спортивный Феррари, актриса Ира Безрукова избрала себе Фольксваген Golf5, а ее сотрудник Чулпан Хаматова перемещается по столице в роскошном Citroen C5.

Светская львица Ксюша Собчак уже издавна ездит на белоснежном Бмв X5.

Добавим, что солистка группы "Фабрика" Саша Савельева считает себя осторожным водителем собственного Peugeot 206, а телеведущая Маша Малиновская - Мерседес SLK (хотя, говорят, что не так давно ее фанат выиграл в одном из казино для бывшего депутата ЛДПР более шикарную модель).