Как Изменить Суставы Шара

С хорошим набором инструкций, небольшим количеством механического знания и небольшого количества терпения, Вы можете измениться, шар соединяют себя и экономят огромную сумму денег в стоимости рабочей силы.

основные инструменты Вы должны будете заменить сустав шара:
• Замена весь сустав
• 8-миллиметровый рывок головы ведьмы
• 22 мм или 15/16 ¦ рывок комбинации
• инструмент сепаратора сустава шара (также названный -pickle вилкой -)
• молоток

Сначала Вы будете хотеть к диагнозу проблему. Быть уверенными, что замена сустава шара собирается решить вопрос, гнездо, которое автомобиль вплоть до обеих шин от земли. Захватите шину и в вершине и в основании и качайте это назад и вперед. У сустава шара не должно быть чрезмерного интервала или промежутка вокруг этого. Если Вы можете фактически видеть промежуток в суставе шара, пора заменить это.

Поднимите транспортное средство так, чтобы оба колеса были от земли и обеспечили задние колеса с блоками, чтобы удостовериться это, doesn-t катятся, в то время как Вы работаете над этим.

Работа от внутренней части структуры колеса на стороне с больным суставом. Попытайтесь работать вокруг кронциркуля и ротора, не удаляя это, чтобы сделать повторную сборку легче. Если Вы должны удалить их, Вы должны будете позже отобрать у тормозов, заменяя части, деталь, лучше всего оставленная в покое если вообще возможно.

Используя рывок комбинации, удалите самый большой орех из сустава, у основания структуры. Затем, стержень сустава шара должен управляться через отверстие держащегося сустава. Тогда поместите новый орех в сустав. Это - особенно трудный сустав, который является трудным к -pop - свободный. Как только орех удален, ведите вилку рассола между рукой контроля и держащимся суставом.

Этот особый инструмент разрушит резиновый сапог вокруг сустава шара, так что удостоверьтесь, что Вы купили замену. Вилка рассола, однако, делает очень хорошую работу по высовыванию сустава шара, задача, фактически невозможная без этого инструмента. Чтобы заставить вилку рассола сделать свою работу, Вы должны будете ковать это. Don-t бояться поразить это hard-they построены, чтобы противостоять давлению и работе won-t без Вас поражающий это молотком трудно.

, Как только сустав свободен, обычно после нескольких сильных ударов с молотком, удалите два болта allen. Очистка их сделает удаление их немного легче. Если они будут разъедаться в место, то нагревая их с факелом пропана в течение нескольких минут поможет с удалением. Как только Вы успешно удалили эти болты, просто поднимаете руку контроля и выдвигаете сустав шара.

Теперь твердая часть закончена! Монтаж нового легче чем удаление существующего. Шахта нового сустава шара может легко управляться через отверстие, созданное держащимся суставом, и затем напряглась вниз с новым орехом на суставе шара.

Ничто о замене сустава шара не должно произвести vehicle-s выравнивание так, как только Вы закончили все шаги и заменили шину, Вы готовы пойти! Сверьтесь со своим особым vehicle-s руководством относительно вращающего момента болтов, но большинство рекомендует приблизительно 44 фута-фунты. для верхних винтов и 80 футов-фунты. на других болтах. Как только Вы должным образом закрутили болты, Вы готовы катиться.