iPhone Прибывает Ближе в Вождение Вашего Автомобиля

iPhone прибывает ближе в вождение Вашего автомобиля... узнают все о Гадюке SmartStart, новое приложение iPhone.


(NewsUSA) - В былые дни, люди использовали карты для указаний и желтые страницы, чтобы найти рестораны, и они не часто использовали свои телефоны в качестве световых мечей.

, Но тогда прибыл следующий лучше не бывает - iPhone и его многочисленные приложения. Пользователи считают калории, слушают музыку, отслеживают разминки через GPS, просматривают Амазонку, смотрят видеофильмы, проверяют электронную почту, находят низкие цены на газ, поток оживляемое пиво и удар по действительному лесу. Довольно скоро, iPhone будет готовить наши обеды и вести наши автомобили.

Одно новое приложение iPhone, Гадюка SmartStart от Направленной Электроники, позволяет пользователям начинать свои автомобили, отпирать их двери и изменять температуру в каюте - и все без ключевого брелка.

В отличие от некоторых других приложений - как тот, который имеет размеры, сколько времени Вы можете нажать кнопку - Гадюка, приложение SmartStart оказывается полезным, специально для людей, живущих в холодных климатах. Те, кто загрузил приложение - и установил Гадюку SmartStart в их транспортных средствах - могут разморозить их автомобиль и нагреть каюту прежде, чем они ступят внутри. Но его потенциал не останавливается там.

"Гадюка у SmartStart есть много других способностей вне отдаленного начала," говорит Майк Симмонс, исполнительный вице-президент Направленной Электроники. "В зависимости от установки пользователи могут также захватить и отпереть двери, совать ствол, найти их автомобиль в автостоянке или вооружить их систему обеспечения безопасности. Пользователи могут даже управлять многократными автомобилями от одного iPhone."

Другие отдаленные системы начала используют дистанционное управление, приложенное к ключевому брелку, который может только предложить ограниченный диапазон. Но Гадюка, приложение SmartStart будет работать от любого расстояния, пока iPhone получает сигнал.

Эксперты признали новшество на работе. Гадюка SmartStart будет награждена Лучшей из Почестей Новшеств на Международной потребительской выставке электроники 2010 года.

За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите www.viper.com/smartstart.