Живопись Указателей

(NAPSI) - С надлежащим типом краски и некоторой практики, автомобильный энтузиаст может достигнуть профессионально выглядящих результатов с аэрозольным баллончиком.

первый шаг - подготовка поверхности. Область, которая будет нарисована, должна быть без ржавчины, гладкой на ощупь и законченный с учебником для начинающих кузова автомобиля. Вам, возможно, понадобится конвертер ржавчины на разъедаемых областях. Выправите область, которая будет восстановлена и наполнитель тела использования и замазка, чтобы пригладить и сформировать поврежденные области.

тайна должна использовать автомобильную краску, сделанную для ремонта пятна. Эта краска сохнет быстро, может быть распылен где угодно, и недостатки могут быть sanded. Когда basecoat высох, добейтесь нескольких пальто быстрого высыхания clearcoat. Когда это сохнет, поверхность может полироваться к высокому блеску с составом протирки нормального режима работы.

Великолепное место, чтобы найти поставки корпуса автомобиля www.paintscratch.com. Это перечисляет почти каждый делать, и модель с 1952 с соответствующей краской красят, и продает дополнительные поставки для большого ремонта.


Порванные покрытия бампера могут быть восстановлены с комплектом, тогда sanded и заполнены для гладкой поверхности.