Ваш внедорожник едет Справа на Виде Шин?

(NAPSI) - Если Вы ведете внедорожник, Ваши шины, может брать Вас для поездки особенно когда дело доходит до обработки и жизни шины.

Рассматривающий, как они используются, сегодняшние внедорожники (внедорожники) стали современным эквивалентом вчерашних семейных автомобилей-универсалов. Это означает, что агрессивные рисунки протектора вездеходных потребителей шин часто видят в использовании для бездорожья, по телевидению, вероятно, не лучшее пригодное для их внедорожника.

, Если Ваш внедорожник используется для того, чтобы взять детей к футболу, делая еженедельный пробег в продуктовый магазин и обращаясь с другими каждодневными приключениями жизни, эксперты говорят, что более умное потребительское решение состояло бы в том, чтобы снабдить оборудованием это с рядом шин, разработанных прежде всего для вождения шоссе.

Согласно Пиблсу Thom, директору бренд-маркетинга Шины Uniroyal, потребители должны тщательно рассмотреть, как они используют свои внедорожники, когда она прибывает время, чтобы заменить шины. Он говорит, что, в то время как некоторые шины для бездорожья могут выглядеть привлекательными, шины, разработанные прежде всего для шоссе, были бы лучшей ценностью.

Например, Uniroyal - Ларедо - шина По пересеченной местности, как говорят, поставляет превосходную обработку через углубления открытого шага для большой влажной власти и все-сезонной тяги. Это также разработано, чтобы поставить гладкую, тихую поездку шоссе.

, Но комфорт обработки и поездки являются только частью истории: Ларедо шина По пересеченной местности построена, чтобы продлиться и поддержана 60,000-мильной treadwear ограниченной гарантией.

С 14 новыми размерами, прибывающими в этом году, Ларедо Uniroyal, шина По пересеченной местности соответствует широкому диапазону сегодняшних самых популярных внедорожников и легких грузовиков.

"Вы не должны быть экспертом в шинах, но Вы должны думать о том, как Вы используете свое транспортное средство и свой ведущий стиль," сказал Пиблс. "Предоставляя эту информацию Вашему дилеру шины, они могут рекомендовать правильный тип шины для Вас."

Шина Uniroyal - один из ведущих в мире брендов шины для пассажирских и коммерческих автомобилей, пикапов, легких грузовиков, минивэнов и внедорожников.

, "Если Ваша версия движения для бездорожья паркуется на немощеной части футбольного поля, Вы нуждаетесь в шине, специальной для шоссе," сказал Пиблс.

, Чтобы учиться больше, посетите Uniroyal онлайн в www.uniroyal.com.



внедорожник это используется как автомобиль-универсал, вероятно, нуждается в шинах, разработанных для вождения шоссе.