Топливо E85

Ведомый экологическим, экономическим, и энергетические проблемы безопасности, доступность и использование E85 растет национально. E85 составлен из 85-процентного алкоголя этила (этанол) и только 15-процентной нефти. E85 разработан для использования в гибких топливных транспортных средствах, называемых "FFVs". Согласно правительству информации об энергии, есть более чем четыре миллиона легких режимов гибкие топливные транспортные средства (FFVs) в Соединенных Штатах.

Ими управляют частные лица так же как правительственные флоты и бизнес. FFVs может питать с любым E85 и/или бензин попеременно. Большинство FFVs все еще питается с бензином, но доступность E85 и FFVs, как ожидают, увеличится значительно за следующие несколько лет.

Выгода E85

Используйте эту информацию, чтобы изучить выгоду E85 и видеть, почему у этого топлива есть большой потенциал для быстроходных заявлений.

E85 удобен и ручка - оборудование заправки топливом E85 немного отличается, и подобной стоимости для оборудования имел обыкновение хранить и распределять нефтяное топливо. В некоторых случаях, может быть возможно преобразовать Ваше существующее нефтяное оборудование, чтобы обращаться с E85.

Используя E85 уменьшает нефтяное потребление - Использование E85 уменьшит полное использование флота нефти и заменит это возобновимо-на основе топливом, произведенным ("выращенный") в Соединенных Штатах.

E85 хорош для окружающей среды - Вне эксплуатационной непринужденности, E85 предлагает значительные экологические преимущества. Чтобы узнать больше об экономии топлива, множество парникового газа, и множество загрязнения воздуха для отдельных транспортных средств, идут в американский Отдел энергии/США. Гид Экономии топлива Управления по охране окружающей среды онлайн.

Вы можете искать E85-питаемые транспортные средства, выбирая "гибко питаемые транспортные средства" в "Избранном Типе Транспортного средства" меню со спуском. Как только Вы там, выберите отдельные транспортные средства, чтобы получить экономию топлива, парниковый газ, и детали загрязнения воздуха.

Гибкие Топливные Транспортные средства (FFVs) доступны и возможны - FFVs, специально предназначенные, чтобы бежать на E85, больше распространены каждый образцовый год, и FFVs типично доступны как стандартное оборудование с небольшой или никакой возрастающей стоимостью. См. текущий образцовый год FFVs.
у FFVs есть гибкие варианты заправки топливом - FFVs может воздействовать на бензин, и, фактически, большинство 4 миллионов FFVs на американских шоссе делает сегодня.

, Хотя это не положительное с точки зрения E85-использования, это действительно подчеркивает гибкость флоты предложения FFVs. Когда E85 не доступен, или FFV едет вне сети заправки топливом, водитель может просто питать с любым топливом, поскольку ситуация диктует. Информационный центр DOE-s Альтернативного топлива