Вождение Более эффективно

Ездите Заметно

, Агрессивное вождение (ускорение, быстрое ускорение и торможение) тратит впустую газ. Это может понизить Ваше соотношение пройденного расстояния и потребления газа на 33 процента на скоростях шоссе и на 5 процентов вокруг города. Заметное вождение также более безопасно для Вас и других, таким образом, Вы можете спасти больше чем газовые деньги.

Выгода Экономии топлива: 5-33 %
Эквивалентные Сбережения Бензина: $0,15-1,01/галлона

Наблюдайте Ограничение скорости

, В то время как каждое транспортное средство достигает своей оптимальной экономии топлива на различной скорости (или диапазон скоростей), соотношение пройденного расстояния и потребления газа обычно уменьшается быстро на скоростях выше 60 миль в час.

Как показывает опыт, Вы можете предположить, что каждый 5 миль в час, Вы приезжаете 60 миль в час, походит на платеж дополнительных 0,21$ за галлон для газа.

Наблюдение ограничения скорости также более безопасно.

Выгода Экономии топлива: 7-23 %
Эквивалентные Сбережения Бензина: $0,21-0,71/галлона

Удаляют Лишний Вес

, Избегают держать ненужные пункты в Вашем транспортном средстве, особенно тяжелых. Дополнительные 100 фунтов в Вашем транспортном средстве могли уменьшить Ваши МИЛИ НА ГАЛЛОН на 2 %. Сокращение основано на проценте дополнительного веса относительно веса транспортного средства и затрагивает транспортные средства меньшего размера больше чем большие.

Выгода Экономии топлива: 1-2 %/100 фунта
Эквивалентные Сбережения Бензина: $0,03-0,06/галлона

Избегают Чрезмерного Бездельничанья

, Бездельничанье получает 0 миль за галлон. Автомобили с более крупными двигателями, типично ненужными больше газа в праздном чем, делают автомобили с двигателями меньшего размера.


Круиз-контроль Использования

Используя круиз-контроль на шоссе помогает Вам поддержать постоянную скорость и, в большинстве случаев, спасет газ.


Механизмы Перегрузки Использования

, Когда Вы используете левередж перегрузки, машинная скорость Вашего автомобиля понижается. Это экономит газ и уменьшает машинное изнашивание.



Примечание: Снижение издержек основано на принятой цене на топливо $3,07/галлонов.

Хранилища данных

Оценки для топливных сбережений от заметного вождения основаны на исследованиях и литературных обзорах, выполненных Energy and Environmental Analysis, Inc., Вашингтон, округ Колумбия.

Оценки для эффекта скорости на МИЛЯХ НА ГАЛЛОН основаны на исследовании Западом, B.H. R.N. Макгилл, J.W. Ходгсон, Судно Слудер, и D.E. Смит, развитие и Проверка Легкого режима Модальная Эмиссия и Ценности Потребления топлива для Транспортных Моделей, Ок-Ридж Национальная Лаборатория, Ок-Ридж, Теннесси, март 1999. Информационный центр DOE-s Альтернативного топлива