Путешествие на поезде На ходу На Безопасность

(NAPSI) - Чтобы держать Вас на пути к безопасности, вот несколько основных подсказок для автомобилистов в перекрестках рельса:

• Ожидают поезд в любое время. Поезда могут бежать в любое время дня или ночи, на любом следе, в любом направлении.

• не дурачат. Поезд ближе и быстрее, чем Вы думаете. Легко недооценить скорость поезда и ее расстояние, особенно ночью. Если Вы видите поезд, только ждете.

Поезда не могут остановиться быстро или отклонение; будьте подготовлены уступить. После полностью нажимания на тормоза нагруженный грузовой поезд, едущий в 55 милях в час, берет милю или больше остановиться.

• Остановка и ждут, когда ворота снижаются, или огни вспыхивают. Только продолжите через то, после того, как ворота повышаются, и красный свет прекращает вспыхивать.

Помнят, также, это, когда пешком, Вы должны избежать железнодорожных вагонов и следов. Это незаконно, и слишком часто это смертельно.

Эти подсказки прибывают от экспертов по безопасности в Турбо Voith, Йорк, Пенсильвания, которая производит устройство, которое помогает поездам с торможением, чтобы сделать путешествие на поезде еще лучше. Новый тип дрезины должен на ходу сэкономить американское время, проблему и возможно даже их жизни. Эти поезда могут пойти от станций на окраине к станциям в городе, не переключая локомотивы. Такие гибкие поезда, названные DMUs - или Дизельные Многократные Единицы - были разработаны так, жители пригородной зоны на окраине не должны будут переключиться на локомотивы, которые работают только над городскими рельсами.

Согласно Колорадскому Производству Дрезин, компания, которая проектировала автомобили, DMU, комбинирует свои системы приводов и пассажирское помещение в единственную единицу - каждый DMU имеет размещение для 90 пассажиров и может потянуть дополнительных моторизованных тренеров.

, Чтобы узнать больше о выступлении нового поезда, посетите www.coloradorailcar.com.