Это Может Быть Легче, Чем Вы Думаете, Чтобы Сократить Издержки Автомашины

(NAPSI) - стоимость собственности транспортного средства увеличивается и теперь более чем когда-либо, важно найти способы протянуть Ваш топливный бюджет. Согласно новому обзору от Shell, 78 процентов водителей полагают, что возможно увеличить экономию топлива следующим вождением и подсказками обслуживания транспортного средства; однако, четыре из 10 водителей не используют доступные подсказки. Восемьдесят один процент американцев говорят, что интересуются выполнением чего-либо, что они могут, чтобы протянуть их топливные бюджеты. Вот некоторые подсказки от Shell на том, как протянуть Ваш ведущий доллар:

• Двигатель гладко, избегая тяжелого ускорения или торможения. Ускоряясь, быстрое ускорение и торможение могут понизить Ваш мильяж бензина на 5 процентов на более низких скоростях вокруг города и на 33 процента на более высоких скоростях шоссе.

• Заменяют грязные или забитые воздушные фильтры. Замена грязного или забитого воздушного фильтра с чистым может улучшить мильяж бензина на целых 10 процентов. Воздушный фильтр Вашего автомобиля может защитить Ваш двигатель от примесей.

Сохраняйте свой двигатель хорошо настроенным и восстановите любые проблемы немедленно. Если Ваш автомобиль не прошел тест эмиссии или заметно расстроен, восстанавливая проблему мог улучшить Ваш мильяж бензина на 4 процента в среднем.

• Удостоверяются, что Ваши шины в правильном давлении и не сверх - или underinflated. Надлежащее давление воздуха сокращает топливо, используемое, двигаясь. Хранение шин в правильном давлении может улучшить Ваш мильяж бензина приблизительно на 3.3 процента.

• Минимизируют бремя транспортного средства. Держите в стороне свой ствол и заднее сиденье ненужных пунктов, которые только добавляют вес. Удаление лишнего веса может улучшить Ваш мильяж бензина.

• круиз-контроль Использования на главных дорогах и в свободно плавном движении. Поддержание постоянной скорости может улучшить мильяж бензина.

• Избегают бездельничать. Когда Вы бездельничаете, Вы получаете 0 миль за галлон.

• Избегают более высоких скоростей. Мильяж бензина обычно уменьшается, двигаясь на скоростях более чем 60 миль в час.

• План Ваши пикники, чтобы избежать отдельных поездок. Объедините свои поручения в один пикник, чтобы избежать коротких отдельных поездок. Это помогает избежать, чтобы ненужный холод начал и сохранял двигатель Вашего автомобиля бегущим теплый и более эффективно.

• Вознаграждают себя при использовании кредитной карты уступки. Выбор правильной карты может помочь Вам экономить деньги в насосе. Например, Платина Shell MasterCard - от Citi - Карты предлагает 5-процентную уступку на покупках бензина Shell и 1-процентную уступку на всех других покупках. В среднем национальном показателе 2,91$ за галлон для бензина стандартного качества - владельцы кредитных карточек зарабатывают 14 центов за галлон назад на их покупках бензина.

"Все мы хотим быть большим количеством топлива эффективный, и соединяющийся Shell, который принципы FuelStretch в Ваш распорядок дня - легкий способ вытащить наиболее из каждой покупки бензина," говорят Инженер Shell и ASE-гарантированный Техник, Марк Фернер.

, Чтобы найти больше подсказок программы и информации, посетите www.shell.com/us/fuelstretch.