Тракторы Могут Быть Более безопасными С ROPS

Тракторы могут быть более безопасными с привязными ремнями, и защита одновременного нажатия клавиш важны, потому что одновременные нажатия клавиш трактора распространены. С ROPS, или Структурой Защиты Одновременного нажатия клавиш и Вашим привязным ремнем, Ваш разногласия находятся в Вашей пользе.


(АРА) - одновременные нажатия клавиш Трактора слишком распространены и среди профессиональных операторов и среди сельских семей образа жизни подобно. Фактически, Национальный Институт Охраны труда и здоровья (NIOSH) сообщает, что опрокинутые тракторы - главная причина профессиональных сельскохозяйственных смертельных случаев в Соединенных Штатах.

Так, что Вы можете сделать, чтобы помочь сохранять себя и Вашу семью безопасными? Следуйте за хорошей практикой обеспечения безопасности и удостоверьтесь, что Ваш трактор оборудован Структурой Защиты Одновременного нажатия клавиш (ROPS) и привязным ремнем. Поскольку погода становится более теплой, люди часто возглавляют на открытом воздухе, чтобы закончить прошлогодний проект или начать новый. Но перед разжиганием трактора, операторы должны гарантировать, что это оборудовано ROPS и привязным ремнем.

"ROPS и привязной ремень спасли мою жизнь. Я подходил шоссе на своем тракторе Kubota с большим рулоном на спине. Один автомобиль приблизился с фронта и другого от спины, таким образом, я двигался в сторону, чтобы избежать возможности несчастного случая. Плечо уступало дорогу, и трактор перевернулся," говорит Джеффри Л. Такер Ферм Raindance в Южном Диапазоне, Висконсин, "Я всегда продолжаю ROPS, и я носил свой привязной ремень. Поскольку трактор начал катиться, привязной ремень захватил меня в месте и удостоверился, что я был расположен под трубчатым каркасом. Я здесь сегодня из-за этого."

Все операторы трактора должны взять реальную историю Такера к сердцу каждый раз, когда они поднимаются на вести любое движущееся оборудование. Закрепленные привязные ремни и структуры защиты одновременного нажатия клавиш - критическая комбинация для безопасной работы, которая может спасти Вашу жизнь.

Должен, одновременное нажатие клавиш произойти, комбинация ROPS и закрепленного привязного ремня предназначено, чтобы держать оператор в защитной зоне безопасности. Кроме того, ROPS также поглощает энергию, если есть товарооборот, помогая ограничить последующее вращение. Все операторы должны гарантировать, что их тракторы оборудованы этой комбинацией оборудования системы безопасности - и закрепляют их привязной ремень каждый раз, когда они ведут машину.

Большинство производителей тракторов включает ROPS и привязной ремень на новых тракторах; однако, много более старых тракторов не шли со стандартным ROPS и привязным ремнем. Владельцы тракторов, у которых есть более старая модель трактора, поощрены навестить своего местного уполномоченного дилера трактора, чтобы заставить модификацию ROPS - много дилеров или изготовителей поощрения, которыми управляют, модифицировать более старые тракторы, чтобы встретить сегодняшние требования безопасности. NIOSH оценивает, что коэффициенты смертности из-за трактора опрокидываются, мог быть уменьшен на 71 процент, если бы все тракторы в США были оборудованы ROPS.

"Безопасность - высокий приоритет, и мы рекомендуем, чтобы все тракторы были оборудованы ROPS и привязным ремнем," говорит Грег Эмбери, вице-президент продаж и маркетинга, Kubota Tractor Corporation. "Эта комбинация может помочь предотвратить главную рану и могла спасти жизнь."

Kubota укрепляет важные рекомендации и правила безопасности помочь охранять операторы трактора со следующими советами:

*, удаляя ROPS, чтобы сохранить трактор, всегда повторно устанавливайте структуру перед действием.

* ROPS и закрепленный привязной ремень должны всегда использоваться вместе. Делая специализированную работу, согласуйте со своим дилером, чтобы убедиться, что ROPS соответствует функциям работы.

* Никогда не используют самодельный ROPS. Весь ROPS должен быть произведен и спроектирован к исполнительному матчу трактор.

* не пытаются установить ROPS - всегда устанавливали Ваш ROPS в гарантированном представительстве трактора, чтобы гарантировать надлежащее и безопасное заявление. Неправильно установленный ROPS мог быть опасностью.

* дилер уполномоченного изготовителя - лучшее место, чтобы найти опытный технический персонал готовым помочь предоставить дополнительную информацию о безопасности и детали о модификации ROPS для более старых моделей.

, "Когда мы сотрудничаем, чтобы укрепить безопасное оборудование операционные методы, мы не только защищаем нас, но также и те мы любим в процессе," говорит Эмбери.

Посещение www.kubota.com к дополнительной информации о безопасности включая "Десять Заповедей Безопасности Трактора," книжка-раскраска безопасности трактора и информационное видео безопасности, "Это - Семейное Дело."