Как Изменить Вашу Автомобильную Нефть

Таким образом, Вы хотите изменить свою car-s нефть и фильтр. Помимо очевидной важности автомобильного обслуживания и регулярных замен масла, это более дешево и быстрее, чтобы заботиться об этом обслуживании, выпускают себя. Перед начинанием, соберите правильные инструменты и поставки. Следуйте за этими простыми шагами и прежде, чем Вы будете знать это, you-ll отсутствовать и о, не все еще ждущий своей очереди в быстром машинном масле.

работа пойдет гладко, если у Вас будет все необходимое оборудование, готовое пойти. Вы будете нуждаться в гнезде, рывке тяги с 4 путями, и сливном шланге. Другой услужливый соучастник, чтобы иметь является контейнером для грязной нефти. Какой контейнер позволен Вашим городом?

Большинство магазинов, где новая нефть куплена, примет старую нефть для того, чтобы переработать цели. Абсорбирующая масло подушка или газета удобны также для случайных пролитий. Кроме этих вещей, Вы будете нуждаться в новом нефтяном и новом фильтре.

Если Вы, don-t уже знают, какой тип является подходящим для Вашего транспортного средства, парней продаж в местном магазине автомобильных запчастей, можете искать это для Вас.

После поднимания переднего конца автомобиля и удостоверения это безопасно, понижение под, и начать. Как только Вы определили местонахождение масляного фильтра, открывают крышку. Убедитесь, что имели впитывающую подушку и старый нефтяной контейнер в месте.

С грязной нефтью из пути и безопасный в кувшине, идите дальше к замене масляного фильтра непосредственно. Рывок должен быть правильным размером и соответствовать рифленой форме фильтра точно, чтобы удалить это.

В некоторых случаях масляные фильтры приложены с орехами ведьмы. В этой ситуации будет работать просто великолепно регулярный рывок. Однако, если обычный инструмент isn-t правильный размер есть некоторые другие варианты. Паук, весенняя группа, или рывки группы нейлона - хорошие альтернативы.

Удаляют старый фильтр и убедиться, что все еще имели газету или подушку наряду со старым нефтяным контейнером под областью.

Теперь, когда у Вас есть старая нефть в контейнере и фильтре из пути, закончите работу. Многие механика рекомендуют применить слой чистого машинного жира или нефти к новому фильтру. Пронизывайте новый фильтр в месте. Нет никакой потребности сжать фильтр на как что-либо кроме вручную.

единственный случай Вы, возможно, должны использовать рывок для этого шага, то, если дизайн автомобиля doesn-t учитывает пространство для Вашей руки. В этой ситуации рывок кепки - абсолютный наилучший вариант. Продолжите поворачивать новый фильтр, пока он не вступает в контакт с повышающейся пластиной. В этом пункте, сожмите фильтр другая половина поворота гарантировать, что это устойчиво.

единственная вещь, оставленная сделать, снова наполнить нефтехранилище с высококачественной нефтью Вашего выбора, который совместим с Вашим транспортным средством.

изменение нефти и фильтра было теперь успешно достигнуто. Вы сделаны! Все сделанные за меньшее количество денег и меньше времени потрачены в авто магазине. Вы можете расслабиться еще для 5 000 миль.