Получите Лучшие Зимние Шины Для Безопасного Зимнего Вождения

Найдите лучшие зимние шины, таким образом, Вы можете быть готовы к безопасному зимнему вождению. Я думаю, что скандинавские шины Goodyear являются лучшими, и Вы могли бы думать, что слишком... читает эту статью, чтобы узнать то, что делает эти, зима утомляет лучшее... лучше чем все остальные.


фото Заголовок: Интересный Факт: Когда оборудовано рядом скандинавских шин зимы Goodyear, Вы в состоянии остановиться короче в среднем до расстояния 60', путешествуя в 60km/h.

(NC) ?As зимние подходы, канадцы начинают готовиться не только в течение зимы, но и для безопасного зимнего вождения. Для всех водителей это должно включать все-сезонные шины обмена в зимние шины.

Зимние шины разработаны для зимних условий движения v более холодные температуры, снег и лед v и поэтому более безопасны в течение зимы, двигаясь чем все-сезонные шины. При температурах ниже 7 C все сезонные шины начинают терять эластичность и тягу. Зимние шины сделаны с составом, который сохраняет эластичность и дает лучший контроль и тягу не только во льду и снегу, но также и на холоде, сухом тротуаре. Скандинав Goodyear, например, останавливает на в среднем 60 футов скорее чем пользующееся спросом всю сезонную шину, едущую в 60 км/часах.

Несколько подсказок, чтобы помнить, устанавливая Вашу зиму утомляется в этом году:

Зимние шины должны всегда устанавливаться в наборах четыре. Провал попытки сделать так может вызвать потерю контроля за транспортным средством.

не думают, что Вы безопасны, если Вы ведете внедорожник, или грузовик v все пассажирские транспортные средства должен быть оборудован зимними шинами.

, Когда покупательные зимние шины ищут эмблему горы/снежинки на боковой стене шины, которая указывает, шина встретила или превысила Резиновую Ассоциацию стандартов Канады для приемлемой зимней работы шины.

шины зимы Покупки как пакет с колесами, чтобы сэкономить время и стоить повышающихся шин на Ваши существующие колеса и уменьшить напряжение на Ваших шинах, приводя дольше утомляют жизнь.

Ищут возможные возможности быть готовы к зимнему вождению. Например, этой осенью канадская Шина предлагает отсроченный платеж на ряде купленного использования зимних шин их канадских Вариантов Шины - MasterCard - без интереса, никакой оплаты и никаких взносов в течение 12 месяцев.

Контроль Ваш местный дилер Goodyear, чтобы найти лучшие предложения на лучшей зиме утомляется там. Вы знаете то, на что канадские зимы походят, так, если эти Goodyears обработают в Канаде, то они будут работать где угодно есть холодная и снежная погода. Будьте безопасны этой зимой, получите лучшие зимние шины для своего транспортного средства.