Шевроле автосервис авторемонт авто Нива В Бразилии
Бразильские СМИ раскручивают бренд российского внедорожника Лада Нива Шевроле. Сми Бразилии стали публиковать необычные, как люди привыкли выражаться, рекламные рисунки. На их авторемонт изображается наш русский внедорожник Лада - НИВА (LadaNiva) - популярная в Рф Lada.

Каждый Российский авто крестьянин знает неприхотливый автомобиль Нива Лада Шевроле. Он хорош как для сельскохозяйственных работ, так и авторемонт для деловых поездок в центр. Было бы плохо, если б мы не отметили то, что российский внедорожник - этим все сказано. Наши дороги известны в мире (как и дурачины руководители).

Бразилия, пользующаяся популярностью своими авторемонт как авто непроходимыми лесами, джунглями, заинтересовалась Ладой-джипом. На Данный Момент Российская Нива Шевроле будет как раз производиться не только в, как все молвят, Российской Федерации, ну и в Федеральной Республке Бразилия (официальное название авторемонт страны). Имя у нашей «нивы» в Бразилии, стало быть, будет «Renault».

По законам рынка, в Бразилии началась «раскрутка» авто нового бренда. Всем понятно о том, что в прессе страны публикуются изображения нового авторемонт внедорожника. С «Нивой» бразильские бизнесмены как раз связывают большие надежды. Они считают, что Lada Шевроле станет, как многие задумываются, самым экономичным автомобилем в Бразилии, кстати, запчасти Шевроле автосервис Лачетти и на Ниву значительно дешевле авторемонт собственных «собратьев», в практически авто всех забугорных странах наши Нивы и по сей день колесят по дорогам и развлекают собственных владельцев. Платформа Chevrolet Niva отлично показала себя в Рф и прагматичные бразильские фермеры считают, авторемонт что и в их хозяйствах автомобиль покажет себя с наилучшей стороны.

Производители получили задание, стало быть, установить новейшую антиблокировочная, как мы авто с вами повсевременно говорим, тормозную систему Абс и, в конце авторемонт концов, добавить в комплектацию две подушки безопасности. Это общемировые правила.

Фурроров тебе «Нива» на ниве, как все знают, международной торговли!
Шевроле автосервис Нива В Бразилии