Автосервис камаз
ТСК «АвтоКАМ» - полный сервисный центр КАМАЗ, в каком осуществляется диагностика КАМАЗ, техническое сервис, ремонт и дооборудование грузовых автомобилей. Автосервис КАМАЗ сертифицирован на выполнение всех видов работ: мы исполняем сервис и ремонт грузовой техники Камского авто завода с движками КАМАЗ и Cummins. Список проводимых работ: ООО «АвтоКАМ» — официальный представитель ОАО «КАМАЗ»: грузовая и строительная техника, автоспецтехника КАМАЗ. Все услуги автосервиса КАМАЗ, продажа запчастей диагностика, ремонт и подмена силовых агрегатов КАМАЗ; компьютерная диагностика мотора «Cammins», ремонт и подмена; компьютерная диагностика движков ЕВРО-3; ремонт и регулировка топливной аппаратуры; ремонт и подмена КПП и сцепления; подмена кабин; ремонт и подмена электрического оборудования и проводки; ремонт воздушной системы и тормозных устройств; застыл дымности дизельных движков.
Список услуг по установке дополнительного оборудования: ООО «АвтоКАМ» — официальный  ОАО «КАМАЗ»: продажа грузовых автомобилей и спецтехники, услуги автосервиса КАМАЗ, уникальные запчасти установка дополнительных баков завышенной емкости; установка ЦСС (централизованной системы смазки) на все модификации автомобилей; установка автономных отопителей; установка подогревателей топливных баков, фильтров, магистралей; переоборудование а/м под перевозку небезопасных грузов; гидрофикация автомобилей; защита автомобилей от воздействия брутальной среды; установка сигнализации и аудиосистем.
Ремонт и регулировочные работы для топливной аппаратуры автомобилей КАМАЗ на современном щите Щит позволяет производить тесты и регулировку рядных топливных насосов высочайшего давления (ТНВД): ТНВД с принудительной и самостоятельной системой смазки, вакуумным регулятором и корректором по наддуву, с количеством секций до 12-ти. ТНВД распределительного типа с количеством питающих щтуцеров до 12-ти. Ремонт движков авто техники КАМАЗ Рациональные цены на ремонт движков КАМАЗ. Диагностика и ремонт российских и привезенных из других стран движков, поставка дизелей КАМАЗ с завода.
ТСК «АвтоКАМ»гарантирует соблюдение заявленных сроков работ и предоставляет фирменную гарантию сервисного центра КАМАЗ на все выполненные операции. Сервисный центр укомплектован новым оборудованием Cummins и BOSH. Электрики и мотористы прошли углубленное обучение для выполнения работ по ремонту автомобилей с дизельными движками КАМАЗ и Cummins. Склад запасных частей повсевременно дополняется деталями и агрегатами КАМАЗ, такжее автозапчастями для грузовиков в комплектации Cummins. Наши цены на ремонт мотора КАМАЗ демократичны и соответствуют качеству выполненных работ квалифицированным персоналом на современном оборудовании с соблюдением технологий. Адекватность цены качеству предоставленных услуг - один из аргументов в пользу сертифицированного центра КАМАЗ. Должна ли низкая цена услуг определять выбор сервисного центра КАМАЗ? Стоимость ниже среднерыночной на ремонт силовых агрегатов КАМАЗ в отдельных техцентрах не должна вводить вас в заблуждение, так как часто - это итог удешевления услуг за счет: низкой квалификации автомеханика (считайте- его заработной платы); упрощения и несоблюдения технологии ремонта (выбрасываются «лишние» и «ненужные» операции); экономии на оборудовании (морально устаревшая техника); использования некачественных запасных частей. Таким Макаром, хотимое «быстро и недорого» преобразуется в неквалифицированный ремонт КАМАЗ с нарушением технологий и пренебрежением к циклу регламентированных операций, включая контрольно-измерительные.