Компания Chrysler нечаянно показала новые Jeep Grand Cherokee и Chrysler 300С
Концерн Chrysler опубликовал 1-ые изображения-тизеры внедорожника Jeep Grand Cherokee и флагманского автомобиля Chrysler 300С последнего поколенияя, которые, как ожидаются, дебютируют в дальнейшем году. Этими фото был проиллюстрирован план по реструктуризации, направленный компанией в Министерство средств США.

Детальная информация о новинках пока не сообщается. Понятно только-толькоо новый Jeep Grand Cherokee станет экономичнее и получит "лучший в классе интерьер". Не считая того, для выпуска этого автомобиля компания Chrysler желает модернизировать детройтский завод, где не считая Grand Cherokee планируется собирать еще несколько новых моделей, которые будут построены на общей платформе.

Автомобиль Chrysler 300С получит усиленный кузов, новейшую внешность и интерьер, мультимедийную систему uConnect, которая дебютировала на макете Sebring следующего , полностью новый экономичный шестицилиндровый движок (при всем этом мотор V8 HEMI по-прежнему остается в полтре), такжее систему слежения за "мертвыми зонами".

В документе уточняется, в течение следующих 4 лет концерн Chrysler желает вывести на рынок 24 новых автомобиля, среди которых будут хэтчбеки и авто класса "В", компактные кроссоверы, среднеразмерные авто, пикапы, большие внедорожники и целая гамма электромобилей. Ожидается, что 1-ый электрокар марки, также как и гибридная версия Dodge Ram 1500, появятся уже в следующем году. // auto.lenta.ru
Компания Chrysler нечаянно показала новые Jeep Grand Cherokee и Chrysler 300С
Jeep Grand Cherokee Компания Chrysler нечаянно показала новые Jeep Grand Cherokee и Chrysler 300С
Chrysler 300С
ремонт автомобиля