Спикер СФ проехал по Волгограду на криминальных автомобилях
Спикер СФ проехал по Волгограду на "криминальных" автомобилях

Накануне состоялся визит спикера верхней палаты российского парламента в Волгоград, во время которого выяснилось, что 1-го из высших чиновников РФ прокатили по городку-герою на краденых привезенных из других стран машинах, которые числятся в розыске у милиции.

Авто из кортежа Сергея Миронова, посетившего 9 февраля Волгоград, арестованы судом, а в отношении 1-го вообще есть данные, что он снят с учета в Рф. Примечательно, что авто были включены в кортеж особо охраняемого лица – каковым является спикер Совета Федерации.

Авто Porsche Cayenne, Audi A8 и Mersedes S 600 принадлежат ООО "Миракл" (ул. Чуйкова, 65). По данным, полученным в ГИБДД автомобиль Audi A8 госномер К401ЕН имеет ингушский ПТС (паспорт технического средства) 06КК288449. В связи с заменой ему выдан ПТС в Волгограде ЕТ 928937. В Настоящее Время на автомобиль наложен арест и нацелен запрос в Ингушетию.

Решением областного суда от 4 апреля 2008 года регистрация тс Porsche Cayenne S 4.5 госномер К 785 ВУ аннулирована, а Госавтоинспекцией нацелен запрос в Ингушетию. Выясняется, почему на данный автомобиль нет даже ингушского ПТС, и каким образом получен ПТС в Волгограде, докладывает ИА "Высота 102" со ссылкой на местные правоохранительные органы.

На Mersedes S 600 (госномер К 402 ЕН) наложен арест и также нацелен запрос в Ингушетию. Ингушский ПТС 06КН977742 был заменен в Волгограде на ПТС 34КХ848823.

В милиционеры проверяют, как были ввезены данные авто на местность Рф, и каким образом они получили паспорта технических средств и городские номера.

По мнению служащих Госавтоинспекции через республику Ингушетию в последнее время прошло много угнанных автомобилей, которые позже по поддельным документам продавались в разных регионах Рф. Цена на подобные авто значительно ниже, чем в автосалонах. // www.kolesa.ru
ремонт автомобиля