Израильтяне смогут уберечься от кассамов в уникальных бронированных тракторах
alt

Компания "Мифрам", специализирующаяся, не считая остального, на стальных и бронированных конструкциях, представила свою новейшую разработку – бронированный трактор, предназначенный для фермеров Западного Негева, докладывает NEWSru Israel. Новинка, изготовленная на базе тракторов JOHN DEERE, оборудована бронированной конструкцией, способной защитить водителя трактора от стрельбы из легкого орудия, также от осколков минометных снарядов и ракет "кассам".

Фактически, компания разработала специальную бронированную "клетку", просто подгоняемую под хоть какой трактор, способный нести ее в согласовании с инструкциями производителя. Эта "клетка" накрывает кабину трактора, не создавая неудобств водителю. В случае, когда надобность в броне исчезает, "клетка" без заморочек снимется с трактора или переставлется на другой трактор.



До Сих Пор фермерам поселков, прилегающих к сектору Газа, приходилось пользоваться тракторами, оборудованными противопульной броней, при том, что никакой гарантии производители брони не предоставляли.

Трактор "Мифрам" соответствует всем стандартам министерства обороны, министерства транспорта и Управления тылом, и имеет гарантию производителя. // www.newsru.com
ремонт автомобиля