VW начинает реализации выпущенных в Рф кроссоверов Tiguan
alt

Компания Фольксваген желает 1 августа текущего года начать на российском рынке реализации нового кроссовера Tiguan, выпускаемого на собственном заводе германского концерна в Калуге. Об этом говорится в официальном сообщении марки.

Сначало автомобиль будет предлагаться только в полноприодой версии и в 2-ух модификациях - Track&Field и Спорт&Style, которые друг от друга отличает различное оформление передней части кузова, различные возможности геометрической проходимости и наличие электронных систем помощи на бездорожье. Так, например, кроссовер в комплектации Track&Field приспособлен для езды вне асфальтированных дорог и имеет усиленную защиту картера и увеличенный по сравнению с версией Спорт&Style с 18 до 28 градусов угол переднего свеса. Tiguan в модификации Спорт & Style предназначен для использования только в городских аспектах и ыделяется передним спойлером и большими воздухозаборниками в переднем бампере.

alt

Для "российского" VW Tiguan будет предлагаться два бензиновых турбомотора объемом 1,4 и 2,0 литра мощностью 150 и 170 лошадиных сил соответственно. 1-ый из их станет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, а 2-ой - с шестискоростным "автоматом". Несколько позже появится Tiguan с двухлитровым 140-сильным турбодизелем, также версия с приводом только на переднюю ось. Цены Tiguan в комплектации Track & Field и 1,4-литровым движком будут начинаться на нашем рынке от 904 тысяч рублей, а кроссовер с двухлитровым мотором в версии Спорт & Style обойдется покупателям в один миллион 53 тысячи 550 рублей. // Лента.Ру

ремонт автомобиля